急售伊美·城市首府豪装别墅,5室2厅, 177平米, 385万
5室2厅3卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:不详
伊美·城市首府 池州市贵池区齐山大道与陵阳大道交汇处(齐山风景区旁)
南北通透
建筑面积
384 万
21695元/㎡
新城明珠,一梯二户,全屋地暖,中央空调,赠车位,
5室3厅3卫 | 第11层/共11层 | 建筑年代:2020年
新城明珠 九华山大道以东,清风东路以南
南北通透繁华地段交通便利
188 万
9495元/㎡
急售高速地产,精装修,电梯三层复试,使用面积达200平米
5室3厅2卫 | 第18层/共18层 | 建筑年代:2020年
高速秋浦天地 站前区齐山大道和永明路交叉口
88 万
5867元/㎡
富乐林溪风华,一楼二楼叠墅 上下两本证 一楼南向有大院子 诚心出售
5室3厅2卫 | 第1层/共4层 | 建筑年代:不详
富乐林溪风华 池州市贵池区南湖路红光小区东南侧约60米
286 万
8199元/㎡
新源·金碧秋浦,5室2厅, 100.49平米, 万实际面积小200平米,7层洋房电梯复式,楼上面积全赠送,一梯两户南北通透,精装保养好
5室2厅2卫 | 第7层/共7层 | 建筑年代:不详
新源·金碧秋浦 池州市贵池区昭明大道与建设西路端交叉口以西
南北通透拎包即住设施齐全邻校随时看房繁华地段交通便利
68 万
6767元/㎡
新源·金碧秋浦,5室2厅, 100.49平米, 84.7万金碧秋浦多层带电梯,南北通透户型,楼上两室都是赠送的,可以满足三代人自住。
5室2厅2卫 | 第7层/共7层 | 建筑年代:2017年
南北通透拎包即住设施齐全随时看房繁华地段交通便利
84.70 万
8429元/㎡
万成香格里 102万此房是电梯复式 可以做两套房子 楼上走楼梯上去单独使用哦
5室2厅2卫 | 第11层/共12层 | 建筑年代:2019年
万成香格里拉 池州市白洋河南岸、昭明大道东
102 万
6437元/㎡
急售碧桂园伊美四朝南5室2卫173.5平大平层落地窗全天光
5室2厅2卫 | 第4层/共11层 | 建筑年代:2021年
南北通透交通便利
148 万
8506元/㎡
壹号院婚房精装70万 电梯复试带大平台 超大横厅 没住保养好
5室2厅3卫 | 第11层/共11层 | 建筑年代:2018年
中梁·壹号院 池州市建设西路与虎泉路口西200米
南北通透拎包即住随时看房繁华地段交通便利
220 万
13009元/㎡
壹号院电梯11层复试 东户房型好 超大露台 视野好 价可谈
5室3厅2卫 | 第11层/共11层 | 建筑年代:2018年
南北通透邻校繁华地段交通便利
208 万
11556元/㎡
LL金碧秋浦精装潢联排电梯别墅315万
5室2厅3卫 | 第1层/共4层 | 建筑年代:2017年
315 万
13107元/㎡
10中 新城明珠电梯11层大复式 前后平台 中央空调全屋品牌
5室2厅3卫 | 第11层/共12层 | 建筑年代:不详
南北通透拎包即住设施齐全
178 万
9418元/㎡
急售 河滨花园电梯复式,前后平台 195平, 135万精装
5室2厅2卫 | 第9层/共10层 | 建筑年代:不详
河滨花园 九华大道与百牙路交汇处
135 万
6924元/㎡
急售 大平层 电梯洋房 伊美城市首府 5室2厅
5室2厅2卫 | 第6层/共11层 | 建筑年代:不详
其他小区 无
10868元/㎡
捡漏 月亮湖学校 绿洲桂花城电梯洋房复式 176平110万豪装捡漏
5室1厅2卫 | 第11层/共11层 | 建筑年代:不详
绿洲桂花城 池州市站前区
南北通透拎包即住
110 万
6250元/㎡