您的浏览器不支持HTML5视频

31.50万单价 2500/平 池州绿地城 4室1厅
12小时前刷新

池州绿地城,4室1厅, 126平米, 31.5万(看上可谈)

78万单价 7091/平 君悦玺园 3室2厅
14小时前刷新

急售君悦玺园前排视野无遮挡~中间好楼层

62.80万单价 4915/平 其他小区 4室2厅
14小时前刷新

志城江山郡精装四房,十中学区, 127.79平米, 62.8万

100万单价 9091/平 君悦玺园 3室2厅
14小时前刷新

急售君悦玺园精装少住,3室2厅, 110平米, 100万

75万单价 6697/平 伊美·城市首府 3室2厅
14小时前刷新

急售伊美步梯3楼,南北通双阳台 112平米, 75万

23.80万单价 3077/平 清风小区 3室2厅
14小时前刷新

急售清风小区,3室2厅, 77.37平米, 23.8万