万成香格里拉,3室2厅, 104平米, 68万
3室2厅1卫 | 第9层/共18层 | 建筑年代:2015年
万成香格里拉 池州市白洋河南岸、昭明大道东
南北通透拎包即住设施齐全邻校繁华地段交通便利
建筑面积
68 万
6539元/㎡
急售万成香格里拉,2室2厅, 80.79平米, 56万
2室2厅1卫 | 第8层/共11层 | 建筑年代:不详
南北通透
56 万
6932元/㎡
急售万成香格里拉精装很少住,3室2厅, 122.26平米, 87万
3室2厅1卫 | 第4层/共22层 | 建筑年代:不详
87 万
7116元/㎡
急售万成香格里拉精装三房保养好, 93平米, 59.8万
3室2厅1卫 | 第15层/共22层 | 建筑年代:不详
57 万
6130元/㎡
急售万成香格里拉边户采光好,3室2厅, 96.5平米, 66万
3室2厅1卫 | 第8层/共16层 | 建筑年代:不详
66 万
6840元/㎡
香格里拉,电梯洋房,南北通透,边户,精装修,拎包即住
3室2厅1卫 | 第10层/共11层 | 建筑年代:2020年
南北通透繁华地段交通便利
7011元/㎡
香格里拉,三室二厅,一梯二户,精装修,家电齐全,拎包即住
62 万
6527元/㎡
降价10万急售,香格里拉,精装修,三室二厅,拎包即住
3室2厅1卫 | 第15层/共18层 | 建筑年代:2020年
54 万
5685元/㎡
急售48万,48万,香格里拉,精装修,家电齐全,拎包即住
3室1厅1卫 | 第1层/共11层 | 建筑年代:2020年
48 万
4949元/㎡
降价10万急售香格里拉,毛坯新房,东边户,前面采光,视野无遮挡,
3室2厅1卫 | 第21层/共26层 | 建筑年代:2020年
61.80 万
5568元/㎡
香格里拉,婚房精装修,家电齐全,保养好,拎包即住
4室2厅2卫 | 第6层/共6层 | 建筑年代:2020年
75 万
5000元/㎡
急售香格里拉,双阳台,精装修,三开间朝南,拎包即住
3室2厅1卫 | 第5层/共18层 | 建筑年代:2020年
6477元/㎡
万成香格里拉3室,电梯洋房 飞机户型 中上楼层 2卫 诚心出售
3室2厅2卫 | 第9层/共11层 | 建筑年代:不详
80 万
6667元/㎡
万成香格里拉,毛坯3室2厅,电梯洋房 中上好楼层 户型南北通透
3室2厅1卫 | 第11层/共12层 | 建筑年代:不详
73 万
6084元/㎡
急卖 万成香格里拉 中央空调 水电已装好 毛坯3室2厅2卫, 楼层好
3室2厅2卫 | 第5层/共16层 | 建筑年代:不详
76 万
6230元/㎡