共找到 176 条房源

急售伊美步梯3楼,南北通双阳台 112平米, 75万

3室2厅1卫    |     第3层/共6层    |     建筑年代:不详

伊美·城市首府   池州市贵池区齐山大道与陵阳大道交汇处(齐山风景区旁)

112

建筑面积

75 

6697元/㎡

急售伊美·城市首府精装别墅很少住,5室2厅, 143平米, 260万

5室2厅3卫    |     第1层/共3层    |     建筑年代:不详

伊美·城市首府   池州市贵池区齐山大道与陵阳大道交汇处(齐山风景区旁)

南北通透

143

建筑面积

260 

18182元/㎡

急售伊美·城市首府豪装别墅,5室2厅, 177平米, 385万

5室2厅3卫    |     第1层/共3层    |     建筑年代:不详

伊美·城市首府   池州市贵池区齐山大道与陵阳大道交汇处(齐山风景区旁)

南北通透

177

建筑面积

384 

21695元/㎡

急售伊美·城市首府别墅,精装5室2厅, 142.52平米, 285万

5室2厅3卫    |     第1层/共3层    |     建筑年代:不详

伊美·城市首府   池州市贵池区齐山大道与陵阳大道交汇处(齐山风景区旁)

南北通透

142.52

建筑面积

285 

19998元/㎡

亏本40万急伊美城市花园,首付10万,边户,大横厅,毛坯新房

3室2厅2卫    |     第10层/共18层    |     建筑年代:2020年

伊美·城市首府   池州市贵池区齐山大道与陵阳大道交汇处(齐山风景区旁)

南北通透繁华地段交通便利

122

建筑面积

67 

5492元/㎡

急售伊美城市花园,毛坯新房,三室二厅,中间楼层,性价比高

3室2厅1卫    |     第2层/共9层    |     建筑年代:2020年

伊美·城市首府   池州市贵池区齐山大道与陵阳大道交汇处(齐山风景区旁)

南北通透繁华地段交通便利

119

建筑面积

72 

6051元/㎡

伊美城市花园,4+1,复试,带大露台,全屋品牌打造,精装修,拎包即住

4室2厅3卫    |     第4层/共4层    |     建筑年代:2020年

伊美·城市首府   池州市贵池区齐山大道与陵阳大道交汇处(齐山风景区旁)

南北通透繁华地段交通便利

155

建筑面积

168 

10839元/㎡

急售伊美城市花园,精装修,家电齐全,步梯三楼,拎包即住

3室2厅2卫    |     第3层/共6层    |     建筑年代:2020年

伊美·城市首府   池州市贵池区齐山大道与陵阳大道交汇处(齐山风景区旁)

南北通透繁华地段交通便利

118

建筑面积

75 

6356元/㎡

伊美·城市首府,电梯3室2厅, 洋房好楼层 户型南北通透

3室2厅1卫    |     第5层/共11层    |     建筑年代:不详

伊美·城市首府   池州市贵池区齐山大道与陵阳大道交汇处(齐山风景区旁)

109.07

建筑面积

63 

5777元/㎡

伊美·城市首府,多层精装修3室2厅,装修保养非常好 拎包即住

3室2厅2卫    |     第3层/共6层    |     建筑年代:不详

伊美·城市首府   池州市贵池区齐山大道与陵阳大道交汇处(齐山风景区旁)

118

建筑面积

73 

6187元/㎡

伊美·城市首府,毛坯3室2厅2卫, 多层洋房 中间好楼层 诚心出售

3室2厅2卫    |     第2层/共6层    |     建筑年代:不详

伊美·城市首府   池州市贵池区齐山大道与陵阳大道交汇处(齐山风景区旁)

118

建筑面积

68 

5763元/㎡

急 伊美·城市首府,现代装修3室2厅, 电梯洋房 飞机户型 物品全留

3室2厅1卫    |     第2层/共11层    |     建筑年代:不详

伊美·城市首府   池州市贵池区齐山大道与陵阳大道交汇处(齐山风景区旁)

118

建筑面积

98 

8306元/㎡

伊美·电梯好楼层,4房2厅2卫,南北通透,纯毛坯新房,随时可看房

4室2厅2卫    |     第7层/共15层    |     建筑年代:不详

伊美·城市首府   池州市贵池区齐山大道与陵阳大道交汇处(齐山风景区旁)

南北通透设施齐全交通便利

123

建筑面积

69.50 

5651元/㎡

降价急售,伊美·城市首府,3室2厅2卫双阳台, 122平米, 67万,电梯好楼层

3室2厅2卫    |     第10层/共18层    |     建筑年代:不详

伊美·城市首府   池州市贵池区齐山大道与陵阳大道交汇处(齐山风景区旁)

南北通透邻校繁华地段交通便利

122

建筑面积

67 

5492元/㎡

伊美·城市首府,4室2厅, 123平米, 78万,电梯毛坯,降价急售

4室2厅2卫    |     第7层/共15层    |     建筑年代:不详

伊美·城市首府   池州市贵池区齐山大道与陵阳大道交汇处(齐山风景区旁)

南北通透邻校繁华地段交通便利

123

建筑面积

78 

6342元/㎡

我要卖房

个人免费发布房源信息