共找到 34 条房源

站前区附近住宅,123平米大三房好楼层,只要68万

3室2厅2卫    |     第0层/共11层    |     建筑年代:不详

其他小区   无

南北通透拎包即住设施齐全交通便利

123

建筑面积

68 

5529元/㎡

志城江山郡精装四房,十中学区, 127.79平米, 62.8万

4室2厅2卫    |     第4层/共6层    |     建筑年代:不详

其他小区   无

127.79

建筑面积

62.80 

4915元/㎡

急售江山郡下复式低价,4室2厅, 155.95平米, 57万

4室2厅2卫    |     第1层/共6层    |     建筑年代:不详

其他小区   无

155.95

建筑面积

57 

3656元/㎡

急售南门康庄花园精装保养好,2室1厅, 77平米, 56万

2室1厅1卫    |     第3层/共6层    |     建筑年代:不详

其他小区   无

南北通透

77

建筑面积

56 

7273元/㎡

永胜巷城关本部双优空位,2室2厅, 73平米, 66万

2室2厅1卫    |     第4层/共6层    |     建筑年代:不详

其他小区   无

南北通透

73

建筑面积

66 

9042元/㎡

急售中骏三期送车位~·~s随时看房~~3室2厅, 112平米, 65万

3室2厅2卫    |     第6层/共17层    |     建筑年代:不详

其他小区   无

南北通透

112

建筑面积

65 

5804元/㎡

急售中骏三期前排无遮挡,送产权车位~3室2厅, 112平米, 63万

3室2厅2卫    |     第2层/共17层    |     建筑年代:不详

其他小区   无

南北通透设施齐全

112

建筑面积

63 

5625元/㎡

城,关,十,一中,区幼儿园,中间楼层,58万

2室2厅1卫    |     第4层/共6层    |     建筑年代:2020年

其他小区   无

南北通透繁华地段交通便利

100

建筑面积

58 

5800元/㎡

大润发附近的,秀山门边上,精装3室2厅,中间楼层, 123平米, 61.9万

3室2厅2卫    |     第2层/共6层    |     建筑年代:不详

其他小区   无

南北通透拎包即住设施齐全邻校随时看房繁华地段交通便利

123

建筑面积

61.90 

5033元/㎡

捡漏捡漏 10中书包房 志城江山郡上下二156平 4室2厅, 58万

4室2厅2卫    |     第1层/共6层    |     建筑年代:不详

其他小区   无

南北通透

156

建筑面积

58 

3718元/㎡

10中学校 汇景南苑电梯洋房 108平米, 63万 捡漏房源

2室2厅2卫    |     第6层/共9层    |     建筑年代:不详

其他小区   无

南北通透拎包即住设施齐全

108

建筑面积

66 

6112元/㎡

降价7万 华邦阳光东城 90平米, 52万 价格好谈

2室2厅1卫    |     第5层/共6层    |     建筑年代:不详

其他小区   无

南北通透拎包即住设施齐全

90

建筑面积

52 

5778元/㎡

急售 凤凰城花园多层三房框架 ,飞机户型 南北双阳台 价格好谈

3室2厅1卫    |     第4层/共6层    |     建筑年代:不详

其他小区   无

南北通透

95

建筑面积

56 

5895元/㎡

捡漏 捡漏 新城明珠复式平台 ,4室2厅, 65.6万

4室2厅2卫    |     第6层/共6层    |     建筑年代:不详

其他小区   无

南北通透拎包即住

134

建筑面积

65.60 

4896元/㎡

一中对面 明发桃源名著 3室2厅, 107平 56万

3室2厅1卫    |     第4层/共18层    |     建筑年代:不详

其他小区   无

南北通透

107

建筑面积

56 

5234元/㎡

我要卖房

个人免费发布房源信息