急售广联翠屿精装三房,3室2厅, 102.03平米, 39万
3室2厅1卫 | 第5层/共6层 | 建筑年代:不详
广联翠屿 池州市清溪大道北侧
南北通透
建筑面积
39 万
3823元/㎡
急售广联翠屿豪装独栋别墅,6室3厅, 427平米, 416万
6室3厅4卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:不详
416 万
9743元/㎡
急售广联翠屿价可谈,5室2厅, 426平米, 328万
5室2厅3卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:不详
328 万
7700元/㎡
急售广联翠屿,3室2厅, 103平米, 37.5万
37.50 万
3641元/㎡
广联翠屿,带院子 假二楼 很少住 保养很好 诚心出售
3室2厅1卫 | 第2层/共6层 | 建筑年代:不详
46 万
4234元/㎡
降价急售, 广联翠屿花园,3室2厅, 102平米, 40万,精装修拎包即住
广联翠屿花园 池州市贵池区清溪大道北侧(上小湖以西)
南北通透拎包即住设施齐全邻校繁华地段交通便利
40 万
3922元/㎡
广联翠屿 精装修 保养较好看房随时 品牌家具家电
3室2厅1卫 | 第5层/共6层 | 建筑年代:2015年
南北通透拎包即住设施齐全随时看房繁华地段交通便利
58 万
5632元/㎡
广联翠屿 ,志城江山郡隔壁,精装三室39.8万价含一储藏室
3室2厅1卫 | 第5层/共6层 | 建筑年代:2018年
南北通透拎包即住设施齐全
39.80 万
3865元/㎡
徽商四季花城,十中近广联翠屿和森桥印象,精装很少住46.8万
3室2厅1卫 | 第5层/共6层 | 建筑年代:2010年
徽商四季花城 池州市清溪大道北侧
南北通透拎包即住设施齐全随时看房
46.80 万
4544元/㎡
江山郡隔壁,广联翠屿,精装三房, 102.03平米, 39.99万
南北通透拎包即住设施齐全随时看房交通便利
39.99 万
3920元/㎡
十中书包三房,103平米,原价58万,现价 37.8万
南北通透随时看房交通便利
37.80 万
3670元/㎡
十中书包别墅,稀缺独栋别墅,,直降100万,总价2字头,广联翠屿,5室2厅, 443.8平米
南北通透随时看房
280 万
6310元/㎡
稀缺多层二楼带院子 十中书包 广联翠屿花园 精装三房两厅 很少住 性价比超高随时看房
3室2厅1卫 | 第2层/共6层 | 建筑年代:2017年
南北通透拎包即住设施齐全邻校随时看房繁华地段交通便利
44 万
4000元/㎡
十中书包房,广联翠屿花园,金三楼层,婚房装修,房东城芯急售 随时看房
3室2厅1卫 | 第3层/共6层 | 建筑年代:2017年
41.80 万
3871元/㎡
急售 广联翠屿大双拼别墅 大花园配套车库 豪装拎包入住的
南北通透拎包即住