急售六中边杏汇华庭,3室1厅, 108平米, 70万
3室1厅1卫 | 第7层/共11层 | 建筑年代:不详
杏汇华庭 安徽省池州市贵池区昭明大道
南北通透
建筑面积
70 万
6482元/㎡
急售豪装三十多万杏汇华庭,3室2厅, 123.91平米, 64万
3室2厅1卫 | 第6层/共6层 | 建筑年代:不详
64 万
5166元/㎡
六中边杏汇华庭~~低价甩卖~~有捡漏的看过来
2室2厅1卫 | 第5层/共6层 | 建筑年代:不详
34 万
3869元/㎡
杏汇华庭,精装修婚房3室2厅,电梯洋房 楼层好 拎包即住
3室2厅1卫 | 第7层/共11层 | 建筑年代:不详
76 万
7038元/㎡
急 杏汇华庭,多层洋房 中间层 2室2厅, 诚心出售 看房方便
2室2厅1卫 | 第2层/共6层 | 建筑年代:不详
28 万
3642元/㎡
杏汇华庭,电梯洋房 3室2厅,中间层 户型南北通透 诚心出售
3室2厅2卫 | 第2层/共11层 | 建筑年代:不详
56 万
4956元/㎡
急 降价20万 杏汇华庭,电梯洋房 中间层 3室2厅, 112平米, 63万
3室2厅2卫 | 第9层/共11层 | 建筑年代:不详
63 万
5625元/㎡
六中旁,杏汇华庭小区精装保养好,95.3平米,48.5万,3房2厅南北通透
3室2厅1卫 | 第5层/共6层 | 建筑年代:不详
南北通透拎包即住邻校随时看房交通便利
48.50 万
5090元/㎡
杏汇华庭,2室2厅, 76.89平米, 28万杏汇华庭多层二楼,南北通透,六中就在家门口,好出租,租客稳定。
南北通透设施齐全邻校随时看房繁华地段交通便利
杏汇华庭,2室2厅, 77平米, 38万杏汇华庭 ,多层中间黄金楼层,南北通透,六中就在家门口,性价比高。
2室2厅1卫 | 第3层/共6层 | 建筑年代:2012年
南北通透邻校随时看房繁华地段交通便利
38 万
4936元/㎡
杏汇华庭,2室2厅, 82.94平米, 49万杏汇华庭,花园洋房,中上好楼层,学校就在旁边,租售方便,性价比高,看房有钥匙哦。
2室2厅1卫 | 第6层/共11层 | 建筑年代:2019年
邻校随时看房繁华地段交通便利
49 万
5908元/㎡
杏汇华庭,4室2厅, 198平米, 92万杏汇华庭电梯复式,空中别墅,可以下面自住上面出租,六中就在家门口,单价4千多。
4室2厅2卫 | 第11层/共11层 | 建筑年代:2017年
92 万
4647元/㎡
杏汇华庭C区,电梯房,二室二厅,45万,中间好楼层
2室2厅1卫 | 第9层/共11层 | 建筑年代:2018年
随时看房
45 万
5412元/㎡
十六中陪读房,好出租,香格里拉隔壁杏汇华庭,3室2厅, 100平米, 47.8万
3室2厅1卫 | 第4层/共6层 | 建筑年代:不详
4500元/㎡
六中旁杏汇华庭黄金楼层 南北通透 全框架结构单价4000 性价比超高 随时看房
3室2厅1卫 | 第4层/共6层 | 建筑年代:2018年
南北通透拎包即住设施齐全邻校随时看房繁华地段交通便利
42 万
4200元/㎡