共找到 52 条房源

森桥印象,3室2厅, 99平米, 55万

3室2厅1卫    |     第0层/共6层    |     建筑年代:2013年

森桥印象   池州市贵池区清溪大道799号

拎包即住设施齐全交通便利

99

建筑面积

55 

5556元/㎡

急售森桥印象中间楼层送储藏室一间,2室2厅, 89.15平米, 39万

2室2厅1卫    |     第3层/共6层    |     建筑年代:不详

森桥印象   池州市贵池区清溪大道799号

南北通透

89.15

建筑面积

39 

4375元/㎡

平天湖森桥印象边户大别墅,5室2厅, 202.52平米, 290万

5室2厅3卫    |     第1层/共3层    |     建筑年代:不详

森桥印象   池州市贵池区清溪大道799号

南北通透

202.52

建筑面积

290 

14320元/㎡

上,十,中森桥印象旁,朝阳花园,南北通透,三朝南户型,

4室2厅2卫    |     第5层/共6层    |     建筑年代:2020年

朝阳花园   池州市贵池区清溪大道701号

南北通透繁华地段交通便利

140

建筑面积

59 

4215元/㎡

森桥印象,上十,中,送储藏室3室2厅, 96平米, 43万

3室2厅1卫    |     第3层/共6层    |     建筑年代:2020年

森桥印象   池州市贵池区清溪大道799号

南北通透繁华地段交通便利

96

建筑面积

43 

4480元/㎡

森桥印象,精装修,价含汽车库一个,基本没住,拎包即住

3室2厅1卫    |     第4层/共6层    |     建筑年代:2020年

森桥印象   池州市贵池区清溪大道799号

南北通透繁华地段交通便利

103

建筑面积

75 

7282元/㎡

46万急售上十,中森桥印象,精装修,婚房装修,保养很好,

3室2厅2卫    |     第6层/共6层    |     建筑年代:2020年

森桥印象   池州市贵池区清溪大道799号

南北通透繁华地段交通便利

140

建筑面积

46 

3286元/㎡

好房,急售森桥印象,精装全配,96平方,现在只需42万,随时看房

3室2厅1卫    |     第3层/共6层    |     建筑年代:不详

森桥印象   池州市贵池区清溪大道799号

南北通透拎包即住设施齐全邻校随时看房交通便利

96

建筑面积

42 

4375元/㎡

降价急售,森桥印象,3室2厅, 101平米, 60万,精装修保养好

3室2厅1卫    |     第4层/共6层    |     建筑年代:不详

森桥印象   池州市贵池区清溪大道799号

南北通透拎包即住设施齐全邻校繁华地段交通便利

101

建筑面积

60 

5941元/㎡

森桥印象,3室2厅, 132平米, 52.8万单价4000元每平米可以在市中心安家,森桥印象,多层二楼,南北通透。

3室2厅2卫    |     第2层/共6层    |     建筑年代:不详

森桥印象   池州市贵池区清溪大道799号

南北通透随时看房繁华地段交通便利

132

建筑面积

52.80 

4000元/㎡

森桥印象 联排别墅 5室2厅 精装修 临近平天湖 新上房源

5室2厅3卫    |     第1层/共3层    |     建筑年代:2012年

森桥印象   池州市贵池区清溪大道799号

南北通透拎包即住设施齐全

210.24

建筑面积

279 

13271元/㎡

LL森桥印象精装潢 3室2厅, 133.6平米, 70万

3室2厅2卫    |     第3层/共6层    |     建筑年代:2011年

森桥印象   池州市贵池区清溪大道799号

南北通透拎包即住设施齐全邻校随时看房繁华地段交通便利

133.60

建筑面积

70 

5240元/㎡

LL森桥印象精装潢框架3室2厅52万急售!!

3室2厅1卫    |     第4层/共6层    |     建筑年代:2011年

森桥印象   池州市贵池区清溪大道799号

南北通透拎包即住设施齐全随时看房繁华地段交通便利

101.30

建筑面积

52 

5134元/㎡

LL森桥印象精装潢小别墅 238万

4室2厅3卫    |     第1层/共3层    |     建筑年代:2011年

森桥印象   池州市贵池区清溪大道799号

南北通透拎包即住设施齐全随时看房繁华地段交通便利

180

建筑面积

238 

13223元/㎡

徽商四季花城,十中近广联翠屿和森桥印象,精装很少住46.8万

3室2厅1卫    |     第5层/共6层    |     建筑年代:2010年

徽商四季花城   池州市清溪大道北侧

南北通透拎包即住设施齐全随时看房

103

建筑面积

46.80 

4544元/㎡

我要卖房

个人免费发布房源信息