急售樟树湾精装保养好,2室2厅, 80平米, 38万
2室2厅1卫 | 第4层/共6层 | 建筑年代:不详
樟树湾 池州市贵池区樟树湾(石台路南)
南北通透
建筑面积
36 万
4500元/㎡
急售樟树湾,3室2厅, 101.5平米, 48万
3室2厅1卫 | 第4层/共6层 | 建筑年代:2019年
48 万
4730元/㎡
急售樟树湾毛坯三房送一个储藏室,3室2厅, 93平米, 42万
3室2厅1卫 | 第3层/共6层 | 建筑年代:不详
42 万
4517元/㎡
急售樟树湾精装三房,3室2厅, 93平米, 58万
58 万
6237元/㎡
降价急售,樟树湾6+1复式,,5室3厅,送前后大平台, 164平米, 40万!40万!
5室3厅2卫 | 第6层/共6层 | 建筑年代:不详
南北通透邻校繁华地段交通便利
40 万
2440元/㎡
降价急售,滨江名城,樟树湾,3室2厅, 93平米, 41万,41万
41 万
4409元/㎡
樟树湾毛坯,3室2厅, 93平米, 41万 ,价含储藏室
3室2厅1卫 | 第3层/共6层 | 建筑年代:2012年
南北通透设施齐全邻校
樟树湾,交通便利 购物方便 视野无遮挡 空中别墅 精装好房复式楼
5室2厅2卫 | 第6层/共7层 | 建筑年代:2015年
LL和泰对面,樟树湾,2室2厅, 82.54平米, 36万
2室2厅1卫 | 第5层/共6层 | 建筑年代:2014年
南北通透拎包即住设施齐全随时看房繁华地段交通便利
4362元/㎡
LL樟树湾框架毛坯3室2厅 45万送储藏室
3室2厅1卫 | 第3层/共6层 | 建筑年代:2010年
南北通透随时看房繁华地段交通便利
45 万
4839元/㎡
LL樟树湾框架毛坯三室二厅二卫 58万
3室2厅2卫 | 第2层/共6层 | 建筑年代:2010年
5179元/㎡
商之都地区医院附近 樟树湾金三楼层 全框架结构 去年整体改造了环境很好 毛坯三房两厅
3室2厅1卫 | 第3层/共6层 | 建筑年代:2013年
南北通透邻校随时看房繁华地段交通便利
捡漏捡漏 樟树湾中间楼层,3室2厅, 91平米, 45.8万
南北通透拎包即住设施齐全
45.80 万
5033元/㎡
急售 商之都 樟树湾,三室二厅, 102平米, 50.8万精装
3室2厅1卫 | 第4层/共6层 | 建筑年代:不详
南北通透拎包即住
50.80 万
4981元/㎡
樟树湾,3室2厅, 93平米, 59万
3室2厅1卫 | 第3层/共6层 | 建筑年代:2008年
南北通透设施齐全随时看房繁华地段交通便利
59 万
6345元/㎡