急售浦西新城单价2000多,适合大家庭~3室2厅, 186平米, 54万
5室3厅2卫 | 第6层/共6层 | 建筑年代:不详
浦西新城 白洋河以北、清风西路以东
南北通透
建筑面积
54 万
2904元/㎡
明月苑,浦西新城,框架结构,三台山公园旁,精装修,保养好
3室2厅2卫 | 第4层/共6层 | 建筑年代:2020年
南北通透繁华地段交通便利
64 万
5246元/㎡
浦西新城,精装修1楼 采光非常好 2室2厅, 间距大 诚心出售
2室2厅1卫 | 第1层/共6层 | 建筑年代:不详
26 万
3024元/㎡
浦西新城,3室2厅, 91平米, 50万,精装保养好,中间楼层
3室2厅1卫 | 第3层/共5层 | 建筑年代:不详
南北通透拎包即住设施齐全随时看房繁华地段交通便利
50 万
5495元/㎡
浦西新城,2室2厅, 96平米, 45万城,市中心繁华地段,多层框架房,精装南北通透户型,毛坯价。
2室2厅1卫 | 第2层/共6层 | 建筑年代:2013年
45 万
4688元/㎡
商业配套齐全 正规商品房 房龄新 交通便捷 南北通透
2室2厅1卫 | 第5层/共6层 | 建筑年代:2015年
南北通透拎包即住设施齐全邻校随时看房交通便利
42 万
4990元/㎡
降价急售~浦西新城 ,书香名邸隔壁,框架二室,30万看房方便
2室2厅1卫 | 第1层/共6层 | 建筑年代:2015年
南北通透拎包即住随时看房
30 万
3490元/㎡
西门装盘旁商品框架 浦西新城中间楼层纯毛坯三房两厅飞机户型 性价比超高
3室2厅1卫 | 第2层/共6层 | 建筑年代:2017年
南北通透设施齐全邻校随时看房繁华地段交通便利
48.80 万
4738元/㎡
白菜价 西门框架的 浦西新城, 86平 28万
南北通透拎包即住设施齐全
28 万
3256元/㎡
西门转盘三台山~浦西新城隔壁~白洋名筑中间4楼3房
3室2厅1卫 | 第4层/共6层 | 建筑年代:不详
白洋名筑 池州市西大门大转盘向西200米
南北通透随时看房
4358元/㎡
单价只要3千多,2室2厅, 85.98平米!
南北通透随时看房交通便利
3257元/㎡
浦西新城,3室2厅, 102.83平米, 超低价!性价比高!
3室2厅1卫 | 第2层/共6层 | 建筑年代:不详
南北通透交通便利
4863元/㎡
浦西新城,4室2厅, 127.35平米, 45万 精装修 拎包入住
4室2厅2卫 | 第6层/共6层 | 建筑年代:不详
南北通透拎包即住设施齐全繁华地段交通便利
3534元/㎡
浦西新城,4室2厅, 121平米, 45万 精装修 拎包入住 全框架结构
4室2厅1卫 | 第5层/共5层 | 建筑年代:不详
南北通透拎包即住设施齐全交通便利
3720元/㎡
董素芳,浦西新城,三朝南飞机户型 3室2厅,102.83平米,48万
48 万
4668元/㎡