碧桂园天湖盛景,2室2厅, 86平米, 59.8万
2室2厅1卫 | 第4层/共6层 | 建筑年代:不详
碧桂园天湖盛景 池州市贵池区火车站站前区齐山大道西侧
繁华地段交通便利
建筑面积
59.80 万
6954元/㎡
碧桂园天湖盛景,3室2厅, 118平米, 80万
3室2厅1卫 | 第2层/共11层 | 建筑年代:不详
南北通透拎包即住设施齐全邻校繁华地段交通便利
80 万
6780元/㎡
急售碧桂园天湖盛景别墅豪装亏本出售,4室2厅, 157.99平米, 205万
4室2厅3卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:不详
南北通透
205 万
12976元/㎡
碧桂园天湖盛景,婚房精装修3室2厅2卫, 边户 保养很好 诚心出售
3室2厅2卫 | 第2层/共18层 | 建筑年代:不详
85 万
6605元/㎡
碧桂园天湖盛景,精装修电梯2室2厅, 业主在外地发展 诚心出售
2室2厅1卫 | 第15层/共18层 | 建筑年代:不详
60 万
6977元/㎡
降价急售,碧桂园天湖盛景,4室2厅, 235平米, 165万,联排别墅
4室2厅4卫 | 第1层/共4层 | 建筑年代:不详
南北通透邻校繁华地段交通便利
165 万
7022元/㎡
亏本急售,碧桂园天湖盛景,2室2厅, 85平米, 49万,电梯精装修
2室2厅1卫 | 第12层/共18层 | 建筑年代:不详
拎包即住设施齐全邻校繁华地段交通便利
49 万
5765元/㎡
碧桂园天湖盛景豪装三面院子大别墅,5室3厅, 315平米, 520万
5室3厅4卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:2012年
南北通透拎包即住设施齐全邻校
520 万
16508元/㎡
月亮湖初小附近 碧桂园天湖盛景,精装 2室2厅, 85.71平米, 82万
2室2厅1卫 | 第13层/共18层 | 建筑年代:2015年
南北通透拎包即住设施齐全邻校随时看房
82 万
9568元/㎡
碧桂园天湖盛景双拼边户大别墅,5室2厅, 357平米, 496万
5室2厅4卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:2013年
496 万
13894元/㎡
碧桂园天湖盛景双拼大别墅 ,300平米大院子 5室2厅, 357平米, 496万
南北通透拎包即住设施齐全邻校随时看房繁华地段
碧桂园边户三房大院子的精装别墅,5室3厅, 总价只要199万
5室3厅3卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:不详
南北通透拎包即住设施齐全邻校随时看房繁华地段交通便利
199 万
8362元/㎡
碧桂园天湖盛景大别墅,豪装未住,6室4厅四卫, 408平米, 679万
6室4厅4卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:不详
679 万
16643元/㎡
出门即到月亮湖学校,前面是别墅,视野好,碧桂园天湖盛景双书包房亏本急售!!
2室2厅1卫 | 第9层/共18层 | 建筑年代:不详
邻校随时看房繁华地段交通便利
6978元/㎡
碧桂园精装别墅,4室2厅, 212.31平米, 197.8万
197.80 万
9317元/㎡