别墅低价出售》茂新天地,5室3厅, 270平米, 92万
5室3厅3卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:2013年
银茂新天地 池州市贵池区贵池工业园万罗路以南康庄大道以西凤栖路以东
繁华地段交通便利
建筑面积
92 万
3408元/㎡
银海花园,5室2厅, 135平米, 43万
5室2厅2卫 | 第5层/共5层 | 建筑年代:2010年
银海花园 池州市贵池区生态大道商D-1号正北方向140米
南北通透拎包即住设施齐全邻校繁华地段交通便利
43 万
3186元/㎡
急售伊美·城市首府精装别墅很少住,5室2厅, 143平米, 260万
5室2厅3卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:不详
伊美·城市首府 池州市贵池区齐山大道与陵阳大道交汇处(齐山风景区旁)
南北通透
260 万
18182元/㎡
急售广联翠屿价可谈,5室2厅, 426平米, 328万
广联翠屿 池州市清溪大道北侧
328 万
7700元/㎡
急售云溪别院别墅,共五层5室3厅, 201平米, 168万
5室3厅3卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:不详
云溪别院 池州杏花村文化旅游区东村口正对面
168 万
8359元/㎡
急售伊美·城市首府豪装别墅,5室2厅, 177平米, 385万
384 万
21695元/㎡
急售浦西新城单价2000多,适合大家庭~3室2厅, 186平米, 54万
5室3厅2卫 | 第6层/共6层 | 建筑年代:不详
浦西新城 白洋河以北、清风西路以东
54 万
2904元/㎡
平天湖森桥印象边户大别墅,5室2厅, 202.52平米, 290万
森桥印象 池州市贵池区清溪大道799号
290 万
14320元/㎡
急售伊美·城市首府别墅,精装5室2厅, 142.52平米, 285万
285 万
19998元/㎡
汇景南苑,精装修,前后带大露台,秋浦小,学,十,中,拎包即住
5室3厅2卫 | 第6层/共6层 | 建筑年代:2020年
汇景国际花园南苑 池州市贵池区九华山大道358号
南北通透繁华地段交通便利
99 万
4715元/㎡
急售市中心,别墅,闹中取静,一共三层,带院子,带车库,
5室2厅2卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:2000年
碧荷苑 池州市贵池区建设中路164号
220 万
11112元/㎡
降价急售云溪别院,一楼带花园,精装修,一共三层,拎包即住
5室3厅3卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:2020年
新城明珠,一梯二户,全屋地暖,中央空调,赠车位,
5室3厅3卫 | 第11层/共11层 | 建筑年代:2020年
新城明珠 九华山大道以东,清风东路以南
188 万
9495元/㎡
急售高速地产,精装修,电梯三层复试,使用面积达200平米
5室3厅2卫 | 第18层/共18层 | 建筑年代:2020年
高速秋浦天地 站前区齐山大道和永明路交叉口
88 万
5867元/㎡
富乐林溪风华,一楼二楼叠墅 上下两本证 一楼南向有大院子 诚心出售
5室3厅2卫 | 第1层/共4层 | 建筑年代:不详
富乐林溪风华 池州市贵池区南湖路红光小区东南侧约60米
286 万
8199元/㎡