百合蓝鸟苑,5室2厅, 180平米, 27万,五台空调,送大露台
5室2厅2卫 | 第5层/共6层 | 建筑年代:不详
百合蓝鸟苑 池州市贵池区清风街道翠柏北路316号
南北通透拎包即住设施齐全邻校随时看房繁华地段交通便利
建筑面积
27 万
1500元/㎡
百合蓝鸟苑,5室2厅, 178平米, 只需28万,带大平台,性价比很高
5室2厅2卫 | 第5层/共5层 | 建筑年代:不详
南北通透拎包即住设施齐全随时看房交通便利
28 万
1574元/㎡
捡漏百合蓝鸟苑5+1复式,5室2厅, 177.46平米, 28万 家电家具齐全物品全托价可议
5室2厅2卫 | 第5层/共6层 | 建筑年代:2012年
1578元/㎡
降价急售40万 商之都附近 樟树湾 前后有平台 低于市场价
5室3厅2卫 | 第6层/共6层 | 建筑年代:2012年
樟树湾 池州市贵池区樟树湾(石台路南)
南北通透随时看房繁华地段交通便利
40 万
2440元/㎡
降价急售,樟树湾6+1复式,,5室3厅,送前后大平台, 164平米, 40万!40万!
5室3厅2卫 | 第6层/共6层 | 建筑年代:不详
南北通透邻校繁华地段交通便利
三个平台的房子,樟树湾,5室3厅, 164平米, 40万框架房
南北通透随时看房交通便利
樟树湾,交通便利 购物方便 视野无遮挡 空中别墅 精装好房复式楼
5室2厅2卫 | 第6层/共7层 | 建筑年代:2015年
南北通透
樟树湾大复式楼前后大露台,5室3厅, 163.82平米, 40万急售
2442元/㎡
樟树湾,五室二厅, 163.82平米, 40万 有大平台 急售~~~~
5室2厅2卫 | 第6层/共6层 | 建筑年代:不详
降价25万 樟树湾 5室3厅, 163.82平米, 40万
商之都旁边 学府雅筑 书香名邸 凤凰城 精装修 四房两厅 位置好 交通 方便
5室2厅2卫 | 第6层/共6层 | 建筑年代:2000年
学府雅筑 池州市贵池区虎泉路321号
南北通透拎包即住设施齐全邻校随时看房交通便利
46 万
2556元/㎡
商之都附近的学府雅筑,5室2厅, 174.13平米, 46万
5室2厅1卫 | 第6层/共6层 | 建筑年代:不详
南北通透拎包即住随时看房繁华地段交通便利
2642元/㎡
急售浦西新城单价2000多,适合大家庭~3室2厅, 186平米, 54万
浦西新城 白洋河以北、清风西路以东
54 万
2904元/㎡
大户行带平台 齐山花园,5室3厅, 162.31平米, 48万好谈急售
5室3厅1卫 | 第6层/共6层 | 建筑年代:不详
齐山花园 池州市贵池区花园西巷102号
48 万
2958元/㎡
捡漏啦别墅 只要80万 银茂新天地,5室3厅, 270平米, 80万
5室3厅3卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:不详
银茂新天地 池州市贵池区贵池工业园万罗路以南康庄大道以西凤栖路以东
80 万
2963元/㎡