平天湖水云涧,6室4厅, 380平米, 420万
6室4厅4卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:2020年
平天湖水云涧 池州市贵池区平天湖度假区水云涧
南北通透
建筑面积
420 万
11053元/㎡
碧桂园天湖盛景,6室3厅, 341平米, 420万
6室3厅4卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:2019年
碧桂园天湖盛景 池州市贵池区火车站站前区齐山大道西侧
南北通透拎包即住
12317元/㎡
碧桂园天湖盛景,6室2厅, 355平米, 339.8万!
6室2厅4卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:2016年
南北通透设施齐全邻校随时看房繁华地段交通便利
339.80 万
9572元/㎡
急售 双拼别墅 碧桂园天湖盛景,6室3厅, 355平米 三面 院子 带露台
6室3厅4卫 | 第1层/共4层 | 建筑年代:不详
南北通透设施齐全邻校随时看房繁华地段
350 万
9860元/㎡
急售 双拼大别墅 碧桂园天湖盛景,6室3厅, 408平米 带三面大院
南北通透设施齐全随时看房繁华地段
450 万
11030元/㎡
捡漏 市中心独栋大别墅 四面环院 豪华装修 看房方便
6室3厅3卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:不详
杏花雅苑 贵池区杏花村大道
南北通透拎包即住设施齐全邻校随时看房繁华地段交通便利
560 万
19650元/㎡
捡漏 市中心独栋大别墅 四面环大院子 豪华装修 看房随时
南北通透拎包即住设施齐全随时看房繁华地段
550 万
19299元/㎡
杏花雅苑,6室2厅, 257平米, 396万,西门独栋精品别墅,生活交通便利
6室2厅4卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:不详
396 万
15409元/㎡
碧桂园天湖盛景,6室2厅, 355平米338万,前后花园,露台多,性价比高
338 万
9522元/㎡
碧桂园天湖盛景,110127,双排大别墅豪装带大大花园割爱出售
680 万
16667元/㎡
急售双层 别墅 伊美·城市首府,6室2厅, 222.71平米, 398万
6室2厅3卫 | 第1层/共2层 | 建筑年代:不详
伊美·城市首府 池州市贵池区齐山大道与陵阳大道交汇处(齐山风景区旁)
398 万
17871元/㎡
降价50万稀缺两层别墅 豪装 送大花园 性价比高
348 万
15626元/㎡
捡漏 别墅 明发·桃源名著 6室2厅, 252平米, 286万
明发·桃源名著 池州市升金湖路与薛家墩路交叉口
286 万
11350元/㎡
急降50万 别 墅东边户 明发·桃源名著,6室3厅, 252平米, 295万
6室3厅4卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:不详
295 万
11707元/㎡
捡漏啦 双拼豪装 大别墅 碧桂园天湖盛景,6室4厅, 408平米, 680万
6室4厅4卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:不详
618 万
15148元/㎡