别墅低价出售》茂新天地,5室3厅, 270平米, 92万
5室3厅3卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:2013年
银茂新天地 池州市贵池区贵池工业园万罗路以南康庄大道以西凤栖路以东
繁华地段交通便利
建筑面积
92 万
3408元/㎡
银海花园,5室2厅, 135平米, 43万
5室2厅2卫 | 第5层/共5层 | 建筑年代:2010年
银海花园 池州市贵池区生态大道商D-1号正北方向140米
南北通透拎包即住设施齐全邻校繁华地段交通便利
43 万
3186元/㎡
汇景南苑,精装修,前后带大露台,秋浦小,学,十,中,拎包即住
5室3厅2卫 | 第6层/共6层 | 建筑年代:2020年
汇景国际花园南苑 池州市贵池区九华山大道358号
南北通透繁华地段交通便利
99 万
4715元/㎡
降价急售云溪别院,一楼带花园,精装修,一共三层,拎包即住
5室3厅3卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:2020年
云溪别院 池州杏花村文化旅游区东村口正对面
168 万
8359元/㎡
新城明珠,一梯二户,全屋地暖,中央空调,赠车位,
5室3厅3卫 | 第11层/共11层 | 建筑年代:2020年
新城明珠 九华山大道以东,清风东路以南
188 万
9495元/㎡
急售高速地产,精装修,电梯三层复试,使用面积达200平米
5室3厅2卫 | 第18层/共18层 | 建筑年代:2020年
高速秋浦天地 站前区齐山大道和永明路交叉口
88 万
5867元/㎡
降价急售,樟树湾6+1复式,,5室3厅,送前后大平台, 164平米, 40万!40万!
5室3厅2卫 | 第6层/共6层 | 建筑年代:不详
樟树湾 池州市贵池区樟树湾(石台路南)
南北通透邻校繁华地段交通便利
40 万
2440元/㎡
降价急售,绣春山庄,5室2厅, 201平米, 115万,带院子送露台
5室2厅2卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:不详
绣春山庄 池州市贵池区绣春山庄(里山街道办附近)
115 万
5722元/㎡
伊美·城市首府,5室3厅, 222.53平米, 万伊美城市首府双拼二层别墅,带超大院子,稀缺房源,全封闭高端小区。
5室3厅3卫 | 第1层/共2层 | 建筑年代:不详
伊美·城市首府 池州市贵池区齐山大道与陵阳大道交汇处(齐山风景区旁)
南北通透设施齐全邻校随时看房繁华地段交通便利
410 万
18425元/㎡
新源·金碧秋浦,5室2厅, 100.49平米, 万实际面积小200平米,7层洋房电梯复式,楼上面积全赠送,一梯两户南北通透,精装保养好
5室2厅2卫 | 第7层/共7层 | 建筑年代:不详
新源·金碧秋浦 池州市贵池区昭明大道与建设西路端交叉口以西
南北通透拎包即住设施齐全邻校随时看房繁华地段交通便利
68 万
6767元/㎡
新源·金碧秋浦,5室2厅, 100.49平米, 84.7万金碧秋浦多层带电梯,南北通透户型,楼上两室都是赠送的,可以满足三代人自住。
5室2厅2卫 | 第7层/共7层 | 建筑年代:2017年
南北通透拎包即住设施齐全随时看房繁华地段交通便利
84.70 万
8429元/㎡
碧桂园天湖盛景双拼大别墅 ,300平米大院子 5室2厅, 357平米, 496万
5室2厅4卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:2013年
碧桂园天湖盛景 池州市贵池区火车站站前区齐山大道西侧
南北通透拎包即住设施齐全邻校随时看房繁华地段
496 万
13894元/㎡
伊美·城市首府,5室2厅, 142.52平米, 270万
5室2厅3卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:2018年
南北通透拎包即住设施齐全随时看房繁华地段
270 万
18945元/㎡
汇景国际花园拎包即住 商圈成熟 南北通透 看房随时 此房急售急售
5室2厅2卫 | 第6层/共7层 | 建筑年代:2012年
汇景国际花园 池州市贵池区九华山大道358号
5117元/㎡
西门双拼别墅~带大院子~前后双阳台~自住保养好
5室2厅3卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:2010年
杏花诗苑 池州市贵池区杏花村大道与西苑路交叉路口往东南约150米
南北通透拎包即住繁华地段交通便利
260 万
11802元/㎡