银海花园,5室2厅, 135平米, 43万
5室2厅2卫 | 第5层/共5层 | 建筑年代:2010年
银海花园 池州市贵池区生态大道商D-1号正北方向140米
南北通透拎包即住设施齐全邻校繁华地段交通便利
建筑面积
43 万
3186元/㎡
降价急售,樟树湾6+1复式,,5室3厅,送前后大平台, 164平米, 40万!40万!
5室3厅2卫 | 第6层/共6层 | 建筑年代:不详
樟树湾 池州市贵池区樟树湾(石台路南)
南北通透邻校繁华地段交通便利
40 万
2440元/㎡
降价急售,绣春山庄,5室2厅, 201平米, 115万,带院子送露台
5室2厅2卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:不详
绣春山庄 池州市贵池区绣春山庄(里山街道办附近)
115 万
5722元/㎡
伊美·城市首府,5室3厅, 222.53平米, 万伊美城市首府双拼二层别墅,带超大院子,稀缺房源,全封闭高端小区。
5室3厅3卫 | 第1层/共2层 | 建筑年代:不详
伊美·城市首府 池州市贵池区齐山大道与陵阳大道交汇处(齐山风景区旁)
南北通透设施齐全邻校随时看房繁华地段交通便利
410 万
18425元/㎡
新源·金碧秋浦,5室2厅, 100.49平米, 万实际面积小200平米,7层洋房电梯复式,楼上面积全赠送,一梯两户南北通透,精装保养好
5室2厅2卫 | 第7层/共7层 | 建筑年代:不详
新源·金碧秋浦 池州市贵池区昭明大道与建设西路端交叉口以西
南北通透拎包即住设施齐全邻校随时看房繁华地段交通便利
68 万
6767元/㎡
碧桂园天湖盛景豪装三面院子大别墅,5室3厅, 315平米, 520万
5室3厅4卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:2012年
碧桂园天湖盛景 池州市贵池区火车站站前区齐山大道西侧
南北通透拎包即住设施齐全邻校
520 万
16508元/㎡
碧桂园天湖盛景双拼边户大别墅,5室2厅, 357平米, 496万
5室2厅4卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:2013年
南北通透拎包即住设施齐全邻校随时看房
496 万
13894元/㎡
碧桂园天湖盛景双拼大别墅 ,300平米大院子 5室2厅, 357平米, 496万
南北通透拎包即住设施齐全邻校随时看房繁华地段
2-3层复试 框架结构 实小 11中 秋浦花园,5室1厅, 141.52平米, 135万
5室1厅2卫 | 第2层/共3层 | 建筑年代:2012年
秋浦花园 池州市贵池区秋浦中路电信大楼对面
135 万
9540元/㎡
汇景国际花园拎包即住 商圈成熟 南北通透 看房随时 此房急售急售
5室2厅2卫 | 第6层/共7层 | 建筑年代:2012年
汇景国际花园 池州市贵池区九华山大道358号
88 万
5117元/㎡
新城明珠 别墅5房 南面湿地公园 小区只有这一套出售 价可谈
5室2厅2卫 | 第1层/共2层 | 建筑年代:2019年
新城明珠 九华山大道以东,清风东路以南
南北通透拎包即住邻校繁华地段交通便利
500 万
20243元/㎡
壹号院电梯11层复试 东户房型好 超大露台 视野好 价可谈
5室3厅2卫 | 第11层/共11层 | 建筑年代:2018年
中梁·壹号院 池州市建设西路与虎泉路口西200米
208 万
11556元/㎡
LL河滨花园精装潢大复式 118万,前后大露台
5室2厅2卫 | 第6层/共6层 | 建筑年代:2010年
河滨花园 九华大道与百牙路交汇处
118 万
5862元/㎡
碧桂园边户三房大院子的精装别墅,5室3厅, 总价只要199万
5室3厅3卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:不详
199 万
8362元/㎡
十中书包房,精装五房, 156.89平米,原价90万,现价只要 49.8万
5室2厅2卫 | 第4层/共4层 | 建筑年代:不详
宇成清溪半岛 开发区办公楼以北、清溪河东南测
49.80 万
3175元/㎡