别墅低价出售》茂新天地,5室3厅, 270平米, 92万
5室3厅3卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:2013年
银茂新天地 池州市贵池区贵池工业园万罗路以南康庄大道以西凤栖路以东
繁华地段交通便利
建筑面积
92 万
3408元/㎡
银海花园,5室2厅, 135平米, 43万
5室2厅2卫 | 第5层/共5层 | 建筑年代:2010年
银海花园 池州市贵池区生态大道商D-1号正北方向140米
南北通透拎包即住设施齐全邻校繁华地段交通便利
43 万
3186元/㎡
急售浦西新城单价2000多,适合大家庭~3室2厅, 186平米, 54万
5室3厅2卫 | 第6层/共6层 | 建筑年代:不详
浦西新城 白洋河以北、清风西路以东
南北通透
54 万
2904元/㎡
汇景南苑,精装修,前后带大露台,秋浦小,学,十,中,拎包即住
5室3厅2卫 | 第6层/共6层 | 建筑年代:2020年
汇景国际花园南苑 池州市贵池区九华山大道358号
南北通透繁华地段交通便利
99 万
4715元/㎡
富乐林溪风华,一楼二楼叠墅 上下两本证 一楼南向有大院子 诚心出售
5室3厅2卫 | 第1层/共4层 | 建筑年代:不详
富乐林溪风华 池州市贵池区南湖路红光小区东南侧约60米
286 万
8199元/㎡
百合蓝鸟苑,5室2厅, 178平米, 只需28万,带大平台,性价比很高
5室2厅2卫 | 第5层/共5层 | 建筑年代:不详
百合蓝鸟苑 池州市贵池区清风街道翠柏北路316号
南北通透拎包即住设施齐全随时看房交通便利
28 万
1574元/㎡
降价急售,樟树湾6+1复式,,5室3厅,送前后大平台, 164平米, 40万!40万!
樟树湾 池州市贵池区樟树湾(石台路南)
南北通透邻校繁华地段交通便利
40 万
2440元/㎡
新源·金碧秋浦,5室2厅, 100.49平米, 84.7万金碧秋浦多层带电梯,南北通透户型,楼上两室都是赠送的,可以满足三代人自住。
5室2厅2卫 | 第7层/共7层 | 建筑年代:2017年
新源·金碧秋浦 池州市贵池区昭明大道与建设西路端交叉口以西
南北通透拎包即住设施齐全随时看房繁华地段交通便利
84.70 万
8429元/㎡
2-3层复试 框架结构 实小 11中 秋浦花园,5室1厅, 141.52平米, 135万
5室1厅2卫 | 第2层/共3层 | 建筑年代:2012年
秋浦花园 池州市贵池区秋浦中路电信大楼对面
南北通透拎包即住设施齐全邻校随时看房
135 万
9540元/㎡
樟树湾,交通便利 购物方便 视野无遮挡 空中别墅 精装好房复式楼
5室2厅2卫 | 第6层/共7层 | 建筑年代:2015年
汇景国际花园拎包即住 商圈成熟 南北通透 看房随时 此房急售急售
5室2厅2卫 | 第6层/共7层 | 建筑年代:2012年
汇景国际花园 池州市贵池区九华山大道358号
南北通透拎包即住设施齐全邻校随时看房繁华地段交通便利
88 万
5117元/㎡
LL河滨花园精装潢大复式 118万,前后大露台
5室2厅2卫 | 第6层/共6层 | 建筑年代:2010年
河滨花园 九华大道与百牙路交汇处
118 万
5862元/㎡
LL湖光苑精装潢五层大复式 65万急售!
5室2厅2卫 | 第5层/共5层 | 建筑年代:2009年
湖光苑 池州市贵池区齐山大道406号
65 万
3545元/㎡
碧桂园边户三房大院子的精装别墅,5室3厅, 总价只要199万
5室3厅3卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:不详
碧桂园天湖盛景 池州市贵池区火车站站前区齐山大道西侧
199 万
8362元/㎡
买别墅送豪装送家具家电!!!西门地段201平米大别墅,总价只要 168万
云溪别院 池州杏花村文化旅游区东村口正对面
南北通透设施齐全随时看房繁华地段交通便利
168 万
8359元/㎡