共找到 32 条房源

急售云溪别院别墅,共五层5室3厅, 201平米, 168万

5室3厅3卫    |     第1层/共3层    |     建筑年代:不详

云溪别院   池州杏花村文化旅游区东村口正对面

南北通透

201

建筑面积

168 

8359元/㎡

降价急售云溪别院,一楼带花园,精装修,一共三层,拎包即住

5室3厅3卫    |     第1层/共3层    |     建筑年代:2020年

云溪别院   池州杏花村文化旅游区东村口正对面

南北通透繁华地段交通便利

201

建筑面积

168 

8359元/㎡

新城明珠,一梯二户,全屋地暖,中央空调,赠车位,

5室3厅3卫    |     第11层/共11层    |     建筑年代:2020年

新城明珠   九华山大道以东,清风东路以南

南北通透繁华地段交通便利

198

建筑面积

188 

9495元/㎡

伊美·城市首府,毛坯别墅 5室3厅, 143平米, 179万

5室3厅2卫    |     第1层/共3层    |     建筑年代:2015年

伊美·城市首府   池州市贵池区齐山大道与陵阳大道交汇处(齐山风景区旁)

南北通透拎包即住随时看房

143

建筑面积

179 

12518元/㎡

碧桂园边户三房大院子的精装别墅,5室3厅, 总价只要199万

5室3厅3卫    |     第1层/共3层    |     建筑年代:不详

碧桂园天湖盛景   池州市贵池区火车站站前区齐山大道西侧

南北通透拎包即住设施齐全邻校随时看房繁华地段交通便利

238

建筑面积

199 

8362元/㎡

买别墅送豪装送家具家电!!!西门地段201平米大别墅,总价只要 168万

5室3厅3卫    |     第1层/共3层    |     建筑年代:不详

云溪别院   池州杏花村文化旅游区东村口正对面

南北通透设施齐全随时看房繁华地段交通便利

201

建筑面积

168 

8359元/㎡

10中 新城明珠电梯11层大复式 前后平台 中央空调全屋品牌

5室2厅3卫    |     第11层/共12层    |     建筑年代:不详

新城明珠   九华山大道以东,清风东路以南

南北通透拎包即住设施齐全

189

建筑面积

178 

9418元/㎡

急售 大平层 电梯洋房 伊美城市首府 5室2厅

5室2厅2卫    |     第6层/共11层    |     建筑年代:不详

其他小区   无

南北通透拎包即住设施齐全

173

建筑面积

188 

10868元/㎡

市中心 1-2层独门独户的别墅,院子有300平的 实际使用面积有200多平

5室2厅2卫    |     第1层/共2层    |     建筑年代:不详

其他小区   无

南北通透

112.50

建筑面积

155 

13778元/㎡

市中心老洋房 永胜巷 双学校 公摊少 平台电

5室2厅2卫    |     第1层/共3层    |     建筑年代:不详

其他小区   无

南北通透

240

建筑面积

168 

7000元/㎡

伊美·城市首府,5室2厅, 143平米, 188万

5室2厅3卫    |     第1层/共3层    |     建筑年代:2019年

伊美·城市首府   池州市贵池区齐山大道与陵阳大道交汇处(齐山风景区旁)

南北通透繁华地段交通便利

143

建筑面积

188 

13147元/㎡

中梁印江南,5室2厅, 155.31平米, 165万

5室2厅3卫    |     第6层/共7层    |     建筑年代:2020年

中梁印江南   池州市沿江路与九华山大道交叉口西南侧

南北通透拎包即住繁华地段交通便利

155.31

建筑面积

165 

10624元/㎡

太平鸟·西湖家园,5室2厅, 139平米, 168万

5室2厅2卫    |     第10层/共10层    |     建筑年代:2020年

太平鸟·西湖家园   池州市站前区长江南路与东至路交叉口

南北通透

139

建筑面积

155 

11152元/㎡

城南,大院子别墅,边户,绣春山庄3期

5室3厅3卫    |     第1层/共3层    |     建筑年代:不详

绣春山庄   池州市贵池区绣春山庄(里山街道办附近)

南北通透

260

建筑面积

180 

6924元/㎡

志城·江山郡,5室2厅, 334平米, 155万

5室2厅3卫    |     第1层/共4层    |     建筑年代:不详

志城·江山郡   池州市贵池区金溪路99号(平天湖广场对面)

设施齐全邻校

334

建筑面积

155 

4641元/㎡

我要卖房

个人免费发布房源信息