共找到 7 条房源

降价急售,樟树湾6+1复式,,5室3厅,送前后大平台, 164平米, 40万!40万!

5室3厅2卫    |     第6层/共6层    |     建筑年代:不详

樟树湾   池州市贵池区樟树湾(石台路南)

南北通透邻校繁华地段交通便利

164

建筑面积

40 

2440元/㎡

樟树湾,交通便利 购物方便 视野无遮挡 空中别墅 精装好房复式楼

5室2厅2卫    |     第6层/共7层    |     建筑年代:2015年

樟树湾   池州市贵池区樟树湾(石台路南)

南北通透

164

建筑面积

40 

2440元/㎡

降价急售40万 商之都附近 樟树湾 前后有平台 低于市场价

5室3厅2卫    |     第6层/共6层    |     建筑年代:2012年

樟树湾   池州市贵池区樟树湾(石台路南)

南北通透随时看房繁华地段交通便利

164

建筑面积

40 

2440元/㎡

三个平台的房子,樟树湾,5室3厅, 164平米, 40万框架房

5室3厅2卫    |     第6层/共6层    |     建筑年代:不详

樟树湾   池州市贵池区樟树湾(石台路南)

南北通透随时看房交通便利

164

建筑面积

40 

2440元/㎡

樟树湾大复式楼前后大露台,5室3厅, 163.82平米, 40万急售

5室3厅2卫    |     第6层/共6层    |     建筑年代:不详

樟树湾   池州市贵池区樟树湾(石台路南)

163.82

建筑面积

40 

2442元/㎡

降价25万 樟树湾 5室3厅, 163.82平米, 40万

5室3厅2卫    |     第6层/共6层    |     建筑年代:不详

樟树湾   池州市贵池区樟树湾(石台路南)

163.82

建筑面积

40 

2442元/㎡

樟树湾,五室二厅, 163.82平米, 40万 有大平台 急售~~~~

5室2厅2卫    |     第6层/共6层    |     建筑年代:不详

樟树湾   池州市贵池区樟树湾(石台路南)

163.82

建筑面积

40 

2442元/㎡

我要卖房

个人免费发布房源信息