急售高速地产,精装修,电梯三层复试,使用面积达200平米
5室3厅2卫 | 第18层/共18层 | 建筑年代:2020年
高速秋浦天地 站前区齐山大道和永明路交叉口
南北通透繁华地段交通便利
建筑面积
88 万
5867元/㎡
新源·金碧秋浦,5室2厅, 100.49平米, 84.7万金碧秋浦多层带电梯,南北通透户型,楼上两室都是赠送的,可以满足三代人自住。
5室2厅2卫 | 第7层/共7层 | 建筑年代:2017年
新源·金碧秋浦 池州市贵池区昭明大道与建设西路端交叉口以西
南北通透拎包即住设施齐全随时看房繁华地段交通便利
84.70 万
8429元/㎡
汇景国际花园拎包即住 商圈成熟 南北通透 看房随时 此房急售急售
5室2厅2卫 | 第6层/共7层 | 建筑年代:2012年
汇景国际花园 池州市贵池区九华山大道358号
南北通透拎包即住设施齐全邻校随时看房繁华地段交通便利
5117元/㎡
急售 双学区房 汇景南苑 211平米, 84.6万 单价3千+
5室2厅2卫 | 第6层/共6层 | 建筑年代:不详
其他小区 无
南北通透拎包即住
84.60 万
4010元/㎡
董素芳,降价急售!汇景南苑,有大平台 5室2卫, 210.54平米, 87万
汇景国际花园南苑 池州市贵池区九华山大道358号
87 万
4133元/㎡
捡漏啦别墅 只要80万 银茂新天地,5室3厅, 270平米, 80万
5室3厅3卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:不详
银茂新天地 池州市贵池区贵池工业园万罗路以南康庄大道以西凤栖路以东
80 万
2963元/㎡
高速秋浦天地 火车站对面 带大露台 1到3层 拎包即住降价急卖
5室2厅1卫 | 第18层/共18层 | 建筑年代:不详
7514元/㎡
绣春山庄,5室2厅, 203平米, 78万
5室2厅3卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:不详
绣春山庄 池州市贵池区绣春山庄(里山街道办附近)
78 万
3843元/㎡
赠送大平台..十中.城关...清心佳园,5室2厅, 166平米, 85万
5室2厅2卫 | 第6层/共6层 | 建筑年代:2019年
清心佳园 池州市贵池区百牙东路与罗城路交叉口西北50米
邻校随时看房
85 万
5121元/㎡
急 东部新城 别墅 池州绿地城,5室2厅, 142平 户型好 带院子
5室2厅2卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:不详
池州绿地城 池州市凤凰大道与翠峰路交口以东600米
南北通透设施齐全随时看房
84 万
5916元/㎡