共找到 30 条房源

银海花园,5室2厅, 135平米, 43万

5室2厅2卫    |     第5层/共5层    |     建筑年代:2010年

银海花园   池州市贵池区生态大道商D-1号正北方向140米

南北通透拎包即住设施齐全邻校繁华地段交通便利

135

建筑面积

43 

3186元/㎡

急售伊美·城市首府精装别墅很少住,5室2厅, 143平米, 260万

5室2厅3卫    |     第1层/共3层    |     建筑年代:不详

伊美·城市首府   池州市贵池区齐山大道与陵阳大道交汇处(齐山风景区旁)

南北通透

143

建筑面积

260 

18182元/㎡

急售伊美·城市首府别墅,精装5室2厅, 142.52平米, 285万

5室2厅3卫    |     第1层/共3层    |     建筑年代:不详

伊美·城市首府   池州市贵池区齐山大道与陵阳大道交汇处(齐山风景区旁)

南北通透

142.52

建筑面积

285 

19998元/㎡

急售高速地产,精装修,电梯三层复试,使用面积达200平米

5室3厅2卫    |     第18层/共18层    |     建筑年代:2020年

高速秋浦天地   站前区齐山大道和永明路交叉口

南北通透繁华地段交通便利

150

建筑面积

88 

5867元/㎡

2-3层复试 框架结构 实小 11中 秋浦花园,5室1厅, 141.52平米, 135万

5室1厅2卫    |     第2层/共3层    |     建筑年代:2012年

秋浦花园   池州市贵池区秋浦中路电信大楼对面

南北通透拎包即住设施齐全邻校随时看房

141.52

建筑面积

135 

9540元/㎡

伊美·城市首府,毛坯别墅 5室3厅, 143平米, 179万

5室3厅2卫    |     第1层/共3层    |     建筑年代:2015年

伊美·城市首府   池州市贵池区齐山大道与陵阳大道交汇处(齐山风景区旁)

南北通透拎包即住随时看房

143

建筑面积

179 

12518元/㎡

伊美·城市首府,5室2厅, 142.52平米, 270万

5室2厅3卫    |     第1层/共3层    |     建筑年代:2018年

伊美·城市首府   池州市贵池区齐山大道与陵阳大道交汇处(齐山风景区旁)

南北通透拎包即住设施齐全随时看房繁华地段

142.52

建筑面积

270 

18945元/㎡

一中 中奥同晖·御湖宸院 1--3层有院子 实际面积200平

5室1厅1卫    |     第1层/共3层    |     建筑年代:不详

中奥同晖·御湖宸院   池州市天堂湖新区升金湖路与祥云大道交叉口西北角

南北通透

148

建筑面积

100 

6757元/㎡

伊美·城市首府,5室2厅, 143平米, 188万

5室2厅3卫    |     第1层/共3层    |     建筑年代:2019年

伊美·城市首府   池州市贵池区齐山大道与陵阳大道交汇处(齐山风景区旁)

南北通透繁华地段交通便利

143

建筑面积

188 

13147元/㎡

太平鸟·西湖家园,5室2厅, 139平米, 168万

5室2厅2卫    |     第10层/共10层    |     建筑年代:2020年

太平鸟·西湖家园   池州市站前区长江南路与东至路交叉口

南北通透

139

建筑面积

155 

11152元/㎡

伊美·城市首府,5室2厅, 143平米, 290万,精装别墅。

5室2厅3卫    |     第1层/共3层    |     建筑年代:不详

伊美·城市首府   池州市贵池区齐山大道与陵阳大道交汇处(齐山风景区旁)

南北通透交通便利

143

建筑面积

290 

20280元/㎡

中奥同晖·御湖宸院,5室3厅, 137.62平米, 128万 天堂湖版块 高档小区 电梯洋房

5室3厅2卫    |     第9层/共9层    |     建筑年代:不详

中奥同晖·御湖宸院   池州市天堂湖新区升金湖路与祥云大道交叉口西北角

南北通透邻校繁华地段

137.62

建筑面积

128 

9301元/㎡

莲花苑,5室2厅, 142.46平米, 45万 六中附近 总层高5层

5室2厅1卫    |     第5层/共5层    |     建筑年代:不详

莲花苑   池州市贵池区杏花大道187附近

拎包即住邻校繁华地段

142.46

建筑面积

45 

3159元/㎡

宇成清溪半岛,5室2厅, 131.9平米, 68万 精装修 拎包入住 十中书包房

5室2厅2卫    |     第5层/共5层    |     建筑年代:不详

宇成清溪半岛   开发区办公楼以北、清溪河东南测

南北通透拎包即住设施齐全

131.90

建筑面积

68 

5156元/㎡

中奥同晖·御湖宸院,5室2厅, 137.7平米, 125万 电梯洋房顶层景观大复式

5室2厅2卫    |     第9层/共9层    |     建筑年代:2018年

中奥同晖·御湖宸院   池州市天堂湖新区升金湖路与祥云大道交叉口西北角

南北通透设施齐全邻校繁华地段交通便利

137.70

建筑面积

120 

8715元/㎡

我要卖房

个人免费发布房源信息