急售云溪别院别墅,共五层5室3厅, 201平米, 168万
5室3厅3卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:不详
云溪别院 池州杏花村文化旅游区东村口正对面
南北通透
建筑面积
168 万
8359元/㎡
急售伊美·城市首府豪装别墅,5室2厅, 177平米, 385万
5室2厅3卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:不详
伊美·城市首府 池州市贵池区齐山大道与陵阳大道交汇处(齐山风景区旁)
384 万
21695元/㎡
降价急售,绣春山庄,5室2厅, 201平米, 115万,带院子送露台
5室2厅2卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:不详
绣春山庄 池州市贵池区绣春山庄(里山街道办附近)
南北通透拎包即住设施齐全邻校繁华地段交通便利
115 万
5722元/㎡
碧桂园天湖盛景豪装三面院子大别墅,5室3厅, 315平米, 520万
5室3厅4卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:2012年
碧桂园天湖盛景 池州市贵池区火车站站前区齐山大道西侧
南北通透拎包即住设施齐全邻校
520 万
16508元/㎡
伊美边户别墅 自建130平米左右 超大院子,5室2厅, 177平米, 388万
南北通透拎包即住设施齐全
388 万
21921元/㎡
伊美·城市首府,5室2厅, 142.52平米, 270万
5室2厅3卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:2018年
南北通透拎包即住设施齐全随时看房繁华地段
270 万
18945元/㎡
新上精装修别墅 高档小区 环境好边户 看房方便急售
5室3厅3卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:2022年
弘业·上林苑 池州市尧渡路与洋湖路交叉口
南北通透随时看房交通便利
345 万
12592元/㎡
壹号院婚房精装70万 电梯复试带大平台 超大横厅 没住保养好
5室2厅3卫 | 第11层/共11层 | 建筑年代:2018年
中梁·壹号院 池州市建设西路与虎泉路口西200米
南北通透拎包即住随时看房繁华地段交通便利
220 万
13009元/㎡
新城明珠 别墅5房 南面湿地公园 小区只有这一套出售 价可谈
5室2厅2卫 | 第1层/共2层 | 建筑年代:2019年
新城明珠 九华山大道以东,清风东路以南
南北通透拎包即住邻校繁华地段交通便利
500 万
20243元/㎡
LL金碧秋浦精装潢联排电梯别墅315万
5室2厅3卫 | 第1层/共4层 | 建筑年代:2017年
新源·金碧秋浦 池州市贵池区昭明大道与建设西路端交叉口以西
南北通透拎包即住设施齐全随时看房繁华地段交通便利
315 万
13107元/㎡
买别墅送豪装送家具家电!!!西门地段201平米大别墅,总价只要 168万
南北通透设施齐全随时看房繁华地段交通便利
伊美·城市首府豪装边户大别墅急售!!大院子,大阳台!!
387 万
21865元/㎡
稀缺边户大别墅,超大院子,买三层送二层,实际使用面积400多平,豪装大别墅急售
5室3厅2卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:不详
550 万
25269元/㎡
急售 金碧秋浦 边户别墅 院子有300多平,价格好谈
南北通透拎包即住
378 万
15000元/㎡
急售 碧桂园双拼大别墅 , 357平米, 488万
488 万
13670元/㎡