前后带大平台 汇景花园 3-5内复式 近学校
6室4厅3卫 | 第4层/共6层 | 建筑年代:2007年
汇景国际花园 池州市贵池区九华山大道358号
南北通透拎包即住设施齐全邻校
建筑面积
160 万
7208元/㎡
送私家花园 紫悦府豪装别墅 6室2厅, 391.24平米, 450万
6室2厅4卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:2018年
紫悦府 池州市贵池区清溪河东,百牙桥北
南北通透拎包即住设施齐全邻校随时看房繁华地段
450 万
11502元/㎡
杏花雅苑 独栋内挑高精装别墅 中央空调自带KTV
6室2厅4卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:2012年
杏花雅苑 贵池区杏花村大道
南北通透拎包即住设施齐全交通便利
430 万
16764元/㎡
LL恒泰家和园豪华装修大复式 79万
6室2厅3卫 | 第6层/共6层 | 建筑年代:2008年
恒泰家和园 池州市贵池区长江北路81号
南北通透拎包即住设施齐全随时看房繁华地段交通便利
79 万
3265元/㎡
碧桂园天湖盛景大别墅,豪装未住,6室4厅四卫, 408平米, 679万
6室4厅4卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:不详
碧桂园天湖盛景 池州市贵池区火车站站前区齐山大道西侧
南北通透拎包即住设施齐全邻校随时看房繁华地段交通便利
679 万
16643元/㎡
十中书包房,汇景国际花园,大六房, 222平米,稀缺 三层复式楼!!
6室3厅3卫 | 第3层/共5层 | 建筑年代:不详
139 万
6262元/㎡
新上 花园300平 碧桂园天湖盛景,大牌家电家具 价格好谈
6室3厅4卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:不详
南北通透拎包即住
678 万
16618元/㎡
急售 广联翠屿大双拼别墅 大花园配套车库 豪装拎包入住的
广联翠屿 池州市清溪大道北侧
416 万
9743元/㎡
沿湖别墅 大院子 广联翠屿双拼大别墅 豪装的家电家具齐全
6室2厅2卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:不详
398 万
9343元/㎡
急售 别墅大院子 绣春山庄 1--3层 配套车库 低价出售
绣春山庄 池州市贵池区绣春山庄(里山街道办附近)
156 万
7324元/㎡
汇景国际花园,6室3厅, 248平米, 168万
6室3厅3卫 | 第6层/共6层 | 建筑年代:2008年
拎包即住设施齐全繁华地段交通便利
168 万
6775元/㎡
送私家庭院,紫悦府豪装别墅,6室2厅, 391.24平米!
6室2厅4卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:不详
南北通透拎包即住邻校繁华地段交通便利
伊美两层别墅,豪华装修 222.71平米6室,降价50万急售!
6室2厅3卫 | 第1层/共2层 | 建筑年代:不详
伊美·城市首府 池州市贵池区齐山大道与陵阳大道交汇处(齐山风景区旁)
348 万
15626元/㎡
双拼别墅,碧桂园天湖盛景,6室4厅, 408平米, 680万精装
南北通透拎包即住繁华地段
680 万
16667元/㎡
碧桂园天湖盛景,6室4厅, 408平米, 660万 豪华装修300万 拎包入住 三边大院子
660 万
16177元/㎡