共找到 27 条房源

降价30万急售汇景南苑,十,中,秋浦小,学,前后视野开阔

6室2厅3卫    |     第6层/共6层    |     建筑年代:2020年

汇景国际花园南苑   池州市贵池区九华山大道358号

南北通透繁华地段交通便利

196

建筑面积

95 

4847元/㎡

送私家花园 紫悦府豪装别墅 6室2厅, 391.24平米, 450万

6室2厅4卫    |     第1层/共3层    |     建筑年代:2018年

紫悦府   池州市贵池区清溪河东,百牙桥北

南北通透拎包即住设施齐全邻校随时看房繁华地段

391.24

建筑面积

450 

11502元/㎡

LL恒泰家和园豪华装修大复式 79万

6室2厅3卫    |     第6层/共6层    |     建筑年代:2008年

恒泰家和园   池州市贵池区长江北路81号

南北通透拎包即住设施齐全随时看房繁华地段交通便利

242

建筑面积

79 

3265元/㎡

碧桂园天湖盛景大别墅,豪装未住,6室4厅四卫, 408平米, 679万

6室4厅4卫    |     第1层/共3层    |     建筑年代:不详

碧桂园天湖盛景   池州市贵池区火车站站前区齐山大道西侧

南北通透拎包即住设施齐全邻校随时看房繁华地段交通便利

408

建筑面积

679 

16643元/㎡

十中书包房,汇景国际花园,大六房, 222平米,稀缺 三层复式楼!!

6室3厅3卫    |     第3层/共5层    |     建筑年代:不详

汇景国际花园   池州市贵池区九华山大道358号

南北通透拎包即住设施齐全邻校随时看房繁华地段交通便利

222

建筑面积

139 

6262元/㎡

汇景国际花园,6室3厅, 248平米, 168万

6室3厅3卫    |     第6层/共6层    |     建筑年代:2008年

汇景国际花园   池州市贵池区九华山大道358号

拎包即住设施齐全繁华地段交通便利

248

建筑面积

168 

6775元/㎡

碧桂园天湖盛景,6室3厅, 408.14平米, 450万

6室3厅4卫    |     第1层/共3层    |     建筑年代:2012年

碧桂园天湖盛景   池州市贵池区火车站站前区齐山大道西侧

南北通透随时看房繁华地段

408.14

建筑面积

450 

11026元/㎡

送私家庭院,紫悦府豪装别墅,6室2厅, 391.24平米!

6室2厅4卫    |     第1层/共3层    |     建筑年代:不详

紫悦府   池州市贵池区清溪河东,百牙桥北

南北通透拎包即住邻校繁华地段交通便利

391.24

建筑面积

450 

11502元/㎡

双拼别墅,碧桂园天湖盛景,6室4厅, 408平米, 680万精装

6室4厅4卫    |     第1层/共3层    |     建筑年代:不详

碧桂园天湖盛景   池州市贵池区火车站站前区齐山大道西侧

南北通透拎包即住繁华地段

408

建筑面积

680 

16667元/㎡

双拼别墅,碧桂园天湖盛景,6室2厅, 355平米, 360万,送大花园

6室2厅4卫    |     第1层/共3层    |     建筑年代:不详

碧桂园天湖盛景   池州市贵池区火车站站前区齐山大道西侧

南北通透繁华地段交通便利

355

建筑面积

360 

10141元/㎡

碧桂园天湖盛景,6室4厅, 408平米, 660万 豪华装修300万 拎包入住 三边大院子

6室4厅4卫    |     第1层/共3层    |     建筑年代:不详

碧桂园天湖盛景   池州市贵池区火车站站前区齐山大道西侧

南北通透拎包即住设施齐全邻校随时看房繁华地段

408

建筑面积

660 

16177元/㎡

豪华装修,朝南大双拼别墅,碧桂园天湖盛景,6室3厅, 355平米, 590万

6室3厅4卫    |     第1层/共3层    |     建筑年代:不详

碧桂园天湖盛景   池州市贵池区火车站站前区齐山大道西侧

南北通透拎包即住设施齐全邻校随时看房繁华地段交通便利

355

建筑面积

590 

16620元/㎡

董素芳,双拼别墅,大花园,碧桂园天湖盛景,已经装修了 6室2厅, 341平米, 420万

6室2厅4卫    |     第1层/共3层    |     建筑年代:不详

碧桂园天湖盛景   池州市贵池区火车站站前区齐山大道西侧

南北通透拎包即住设施齐全邻校随时看房繁华地段交通便利

341

建筑面积

420 

12317元/㎡

董素芳,西门豪装 独栋 杏花雅苑,周边大花园 6室3厅, 285平米, 560万

6室3厅3卫    |     第1层/共2层    |     建筑年代:不详

杏花雅苑   贵池区杏花村大道

南北通透拎包即住设施齐全邻校随时看房繁华地段交通便利

285

建筑面积

560 

19650元/㎡

董素芳,直降50万!伊美·城市首府,朝南别墅,大院子 有地下室 6室3卫, 222.71平米, 348万

6室2厅3卫    |     第1层/共2层    |     建筑年代:不详

伊美·城市首府   池州市贵池区齐山大道与陵阳大道交汇处(齐山风景区旁)

南北通透拎包即住设施齐全邻校随时看房繁华地段交通便利

222.71

建筑面积

348 

15626元/㎡

我要卖房

个人免费发布房源信息