前后带大平台 汇景花园 3-5内复式 近学校
6室4厅3卫 | 第4层/共6层 | 建筑年代:2007年
汇景国际花园 池州市贵池区九华山大道358号
南北通透拎包即住设施齐全邻校
建筑面积
160 万
7208元/㎡
急售 别墅大院子 绣春山庄 1--3层 配套车库 低价出售
6室2厅2卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:不详
绣春山庄 池州市贵池区绣春山庄(里山街道办附近)
南北通透拎包即住
156 万
7324元/㎡
汇景国际花园,6室3厅, 248平米, 168万
6室3厅3卫 | 第6层/共6层 | 建筑年代:2008年
拎包即住设施齐全繁华地段交通便利
168 万
6775元/㎡
绣春山庄,三期别墅 三面大花园6室3厅, 260平米, 180万急售
6室3厅3卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:不详
南北通透随时看房
180 万
6924元/㎡
急售 碧桂园秋浦水韵,6室3厅, 240平米 带院子 带平台
6室3厅3卫 | 第1层/共4层 | 建筑年代:不详
碧桂园秋浦水韵 池州市贵池区太平路
南北通透设施齐全邻校随时看房繁华地段
188 万
7834元/㎡
两个大露台秋浦小学与十中 中间楼层跃层复式 6室3厅3卫急售
6室4厅3卫 | 第4层/共6层 | 建筑年代:2015年
7602元/㎡