急售广联翠屿豪装独栋别墅,6室3厅, 427平米, 416万
6室3厅4卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:不详
广联翠屿 池州市清溪大道北侧
南北通透
建筑面积
416 万
9743元/㎡
LL恒泰家和园豪华装修大复式 79万
6室2厅3卫 | 第6层/共6层 | 建筑年代:2008年
恒泰家和园 池州市贵池区长江北路81号
南北通透拎包即住设施齐全随时看房繁华地段交通便利
79 万
3265元/㎡
碧桂园天湖盛景大别墅,豪装未住,6室4厅四卫, 408平米, 679万
6室4厅4卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:不详
碧桂园天湖盛景 池州市贵池区火车站站前区齐山大道西侧
南北通透拎包即住设施齐全邻校随时看房繁华地段交通便利
679 万
16643元/㎡
新上 花园300平 碧桂园天湖盛景,大牌家电家具 价格好谈
南北通透拎包即住
678 万
16618元/㎡
急售 广联翠屿大双拼别墅 大花园配套车库 豪装拎包入住的
沿湖别墅 大院子 广联翠屿双拼大别墅 豪装的家电家具齐全
6室2厅2卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:不详
398 万
9343元/㎡
送私家庭院,紫悦府豪装别墅,6室2厅, 391.24平米!
6室2厅4卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:不详
紫悦府 池州市贵池区清溪河东,百牙桥北
南北通透拎包即住邻校繁华地段交通便利
450 万
11502元/㎡
伊美两层别墅,豪华装修 222.71平米6室,降价50万急售!
6室2厅3卫 | 第1层/共2层 | 建筑年代:不详
伊美·城市首府 池州市贵池区齐山大道与陵阳大道交汇处(齐山风景区旁)
南北通透拎包即住设施齐全交通便利
348 万
15626元/㎡
碧桂园天湖盛景,6室4厅, 408平米, 660万 豪华装修300万 拎包入住 三边大院子
南北通透拎包即住设施齐全邻校随时看房繁华地段
660 万
16177元/㎡
豪华装修,朝南大双拼别墅,碧桂园天湖盛景,6室3厅, 355平米, 590万
590 万
16620元/㎡
董素芳,西门豪装 独栋 杏花雅苑,周边大花园 6室3厅, 285平米, 560万
6室3厅3卫 | 第1层/共2层 | 建筑年代:不详
杏花雅苑 贵池区杏花村大道
560 万
19650元/㎡
董素芳,直降50万!伊美·城市首府,朝南别墅,大院子 有地下室 6室3卫, 222.71平米, 348万
广联翠屿 独栋别墅 豪装 临湖大花园 观湖景大露台
广联翠屿花园 池州市贵池区清溪大道北侧(上小湖以西)
南北通透拎包即住设施齐全繁华地段
420 万
9816元/㎡
捡漏啦 双拼豪装 大别墅 碧桂园天湖盛景,6室4厅, 408平米, 680万
618 万
15148元/㎡
降价50万稀缺两层别墅 豪装 送大花园 性价比高