罗燕红    15956602808
    共找到 121 条房源

春江花园,3室2厅, 104平米, 49.5万,婚房精装装修年份短

3室2厅1卫    |     第4层/共6层    |     建筑年代:不详

春江花园   池州市贵池区长江北路408号

南北通透拎包即住设施齐全随时看房交通便利

104

建筑面积

49.50 

4760元/㎡

月亮湾小区,电梯洋房,飞机户型,南北通透,114平米,88.5万,价格可谈

3室2厅1卫    |     第4层/共9层    |     建筑年代:不详

金鼎·月亮湾   池州市贵池区太平路与青通路交汇处

南北通透拎包即住设施齐全邻校随时看房

114

建筑面积

88.50 

7764元/㎡

东壹号,3室2厅, 91平米, 66万,视野开阔,无遮挡

3室2厅1卫    |     第29层/共29层    |     建筑年代:不详

东壹号   池州市翠柏路以东、池阳路以南

邻校随时看房繁华地段交通便利

91

建筑面积

66 

7253元/㎡

绿洲桂花城,3室2厅, 124平米,精装全配,只卖78万,保养特别 好

3室2厅1卫    |     第4层/共16层    |     建筑年代:不详

绿洲桂花城   池州市站前区

南北通透拎包即住设施齐全随时看房

124

建筑面积

78 

6291元/㎡

城北花园,3室2厅, 109平米, 49.8万,拎包就住

3室2厅2卫    |     第5层/共6层    |     建筑年代:不详

城北花园   安徽省池州市贵池区翠柏路以西、胜利路以北

南北通透拎包即住设施齐全繁华地段交通便利

109

建筑面积

49.80 

4569元/㎡

三江明珠70年产权,住宅公寓,只要15万,性价比很高,自住也特别好租

1室1厅1卫    |     第6层/共18层    |     建筑年代:不详

铜冠三江明珠   池州市昭明大道与白洋河交叉口西南角

拎包即住设施齐全邻校随时看房交通便利公寓

47

建筑面积

15 

3192元/㎡

新城明珠,3室2厅, 138平米, 58万,沿河景观房,带大平台

3室2厅1卫    |     第6层/共6层    |     建筑年代:不详

新城明珠   九华山大道以东,清风东路以南

南北通透设施齐全邻校随时看房交通便利

138

建筑面积

58 

4203元/㎡

新源·金碧秋浦,3室2厅, 93平米, 52.8万,电梯好楼层,纯毛坯新房

3室2厅1卫    |     第11层/共18层    |     建筑年代:不详

新源·金碧秋浦   池州市贵池区昭明大道与建设西路端交叉口以西

设施齐全随时看房交通便利

93

建筑面积

52.80 

5678元/㎡

中梁印江南,3室2厅, 110平米, 81.5万,中上好楼层,钥匙在手,随时看房

3室2厅2卫    |     第6层/共13层    |     建筑年代:不详

中梁印江南   池州市沿江路与九华山大道交叉口西南侧

南北通透设施齐全随时看房交通便利

110

建筑面积

81.50 

7410元/㎡

汇景国际花园,3室2厅, 99平米, 77.5万,中间楼层,性价比很高,即买即住

3室2厅1卫    |     第4层/共6层    |     建筑年代:不详

汇景国际花园   池州市贵池区九华山大道358号

南北通透拎包即住设施齐全邻校随时看房繁华地段交通便利

99

建筑面积

77.50 

7829元/㎡

恒泰家和园,3室2厅, 107平米, 77万,商之都旁,带大平台,南北通透

3室2厅1卫    |     第2层/共6层    |     建筑年代:不详

恒泰家和园   池州市贵池区长江北路81号

南北通透设施齐全随时看房繁华地段交通便利

107

建筑面积

77 

7197元/㎡

君悦玺园,3室2厅, 110平米, 78万,中间楼层,高端社区,性价比很高

3室2厅1卫    |     第7层/共18层    |     建筑年代:不详

君悦玺园   池州市长江中路君悦广场二期

设施齐全随时看房繁华地段交通便利

110

建筑面积

78 

7091元/㎡

清风小区,3室2厅, 78平米, 23.8万,市中心地段,看房方便

3室2厅1卫    |     第5层/共5层    |     建筑年代:不详

清风小区   池州市清风大道

拎包即住设施齐全随时看房交通便利

78

建筑面积

23.80 

3052元/㎡

碧桂园湖光悦城,4室2厅2卫,139平米,单价6字头,性价比非常高,94万,价格还可谈

4室2厅2卫    |     第7层/共11层    |     建筑年代:不详

碧桂园湖光悦城   池州市升金湖路与徐家墩路交口

南北通透交通便利

139

建筑面积

94 

6763元/㎡

九华市场小区,2室2厅, 68.3平米, 47.5万,下楼就到学校,十分便利

2室2厅1卫    |     第4层/共5层    |     建筑年代:不详

九华市场小区   池州市翠柏南路192号附近

拎包即住设施齐全邻校繁华地段交通便利

68.30

建筑面积

47.50 

6955元/㎡

我要卖房

个人免费发布房源信息