清溪河旁,清溪名庭几百平米超大院子,双拼大别墅急售!!1
5室1厅4卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:不详
清溪名庭 池州市贵池区东湖中路269号
建筑面积
569 万
17782元/㎡
站前区大别墅,直降40万, 201.31平米,总价只要 60+万,均价只要3千,储藏室价格大别墅的享受!!
5室2厅3卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:不详
绣春山庄 池州市贵池区绣春山庄(里山街道办附近)
南北通透交通便利
62 万
3080元/㎡
伊美·城市首府豪装边户大别墅急售!!大院子,大阳台!!
伊美·城市首府 池州市贵池区齐山大道与陵阳大道交汇处(齐山风景区旁)
南北通透拎包即住设施齐全随时看房繁华地段交通便利
387 万
21865元/㎡
商之都附近的学府雅筑,5室2厅, 174.13平米, 46万
5室2厅1卫 | 第6层/共6层 | 建筑年代:不详
学府雅筑 池州市贵池区虎泉路321号
南北通透拎包即住随时看房繁华地段交通便利
46 万
2642元/㎡
十中书包房,精装五房, 156.89平米,原价90万,现价只要 49.8万
5室2厅2卫 | 第4层/共4层 | 建筑年代:不详
宇成清溪半岛 开发区办公楼以北、清溪河东南测
南北通透拎包即住设施齐全邻校随时看房繁华地段交通便利
49.80 万
3175元/㎡
稀缺边户大别墅,超大院子,买三层送二层,实际使用面积400多平,豪装大别墅急售
5室3厅2卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:不详
中梁·壹号院 池州市建设西路与虎泉路口西200米
550 万
25269元/㎡
十中书包别墅,稀缺独栋别墅,,直降100万,总价2字头,广联翠屿,5室2厅, 443.8平米
广联翠屿 池州市清溪大道北侧
南北通透随时看房
280 万
6310元/㎡
拾,钟书包精装别墅非常急售,房东直降30米!
森桥印象 池州市贵池区清溪大道799号
南北通透拎包即住设施齐全随时看房交通便利
278 万
13728元/㎡
急售 金碧秋浦 边户别墅 院子有300多平,价格好谈
5室2厅2卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:不详
新源·金碧秋浦 池州市贵池区昭明大道与建设西路端交叉口以西
南北通透拎包即住
378 万
15000元/㎡
急售 双学区房 汇景南苑 211平米, 84.6万 单价3千+
5室2厅2卫 | 第6层/共6层 | 建筑年代:不详
其他小区 无
84.60 万
4010元/㎡
急售 碧桂园双拼大别墅 , 357平米, 488万
碧桂园天湖盛景 池州市贵池区火车站站前区齐山大道西侧
488 万
13670元/㎡
10中 新城明珠电梯11层大复式 前后平台 中央空调全屋品牌
5室2厅3卫 | 第11层/共12层 | 建筑年代:不详
新城明珠 九华山大道以东,清风东路以南
南北通透拎包即住设施齐全
178 万
9418元/㎡
急售 河滨花园电梯复式,前后平台 195平, 135万精装
5室2厅2卫 | 第9层/共10层 | 建筑年代:不详
河滨花园 九华大道与百牙路交汇处
南北通透
135 万
6924元/㎡
沿清溪河的 清溪名庭双拼大别墅 ,5室2厅 580万 价格可谈
580 万
18125元/㎡
边户 伊美城市首府别墅 5室2厅, 177平米, 360万
360 万
20339元/㎡