共找到 212 条房源

广联翠屿独栋别墅,5室2厅, 443.6平只要 280万!

5室2厅3卫    |     第1层/共3层    |     建筑年代:不详

广联翠屿花园   池州市贵池区清溪大道北侧(上小湖以西)

南北通透设施齐全随时看房交通便利

443.60

建筑面积

280 

6312元/㎡

六中边,降价急售!杏花江南,5室2厅, 177平米, 54万

5室2厅2卫    |     第5层/共5层    |     建筑年代:不详

杏花江南   杜坞路西北外环交叉口

南北通透拎包即住交通便利

177

建筑面积

54 

3051元/㎡

十中隔壁,带私家庭院,紫悦府,5室3厅, 549.54平米, 460万

5室3厅3卫    |     第1层/共2层    |     建筑年代:不详

紫悦府   池州市贵池区清溪河东,百牙桥北

南北通透邻校

549.54

建筑面积

460 

8371元/㎡

志城·江山郡,5室2厅, 334平米, 155万

5室2厅3卫    |     第1层/共4层    |     建筑年代:不详

志城·江山郡   池州市贵池区金溪路99号(平天湖广场对面)

设施齐全邻校

334

建筑面积

155 

4641元/㎡

红光新村,5室2厅, 161平米, 55万,降价20万出售

5室2厅2卫    |     第6层/共7层    |     建筑年代:不详

红光新村   池州市贵池区南湖路

南北通透设施齐全邻校繁华地段交通便利

161

建筑面积

55 

3417元/㎡

三个平台的房子,樟树湾,5室3厅, 164平米, 40万框架房

5室3厅2卫    |     第6层/共6层    |     建筑年代:不详

樟树湾   池州市贵池区樟树湾(石台路南)

南北通透随时看房交通便利

164

建筑面积

40 

2440元/㎡

紫悦府别墅,5室3厅, 291平米, 370万

5室3厅4卫    |     第1层/共3层    |     建筑年代:不详

紫悦府   池州市贵池区清溪河东,百牙桥北

南北通透邻校繁华地段交通便利

291

建筑面积

370 

12715元/㎡

别墅紫悦府,5室2厅, 316平米, 420万豪装

5室2厅2卫    |     第1层/共3层    |     建筑年代:不详

紫悦府   池州市贵池区清溪河东,百牙桥北

南北通透邻校繁华地段交通便利

316

建筑面积

420 

13292元/㎡

双拼 别墅杏花诗苑,5室2厅, 221平米, 305万精装,大花园

5室2厅3卫    |     第1层/共3层    |     建筑年代:不详

杏花诗苑   池州市贵池区杏花村大道与西苑路交叉路口往东南约150米

南北通透

221

建筑面积

305 

13801元/㎡

别墅,新源·金碧秋浦,5室2厅, 241平米, 315万精装

5室2厅3卫    |     第1层/共4层    |     建筑年代:不详

新源·金碧秋浦   池州市贵池区昭明大道与建设西路端交叉口以西

南北通透交通便利

241

建筑面积

315 

13071元/㎡

中梁·壹号院别墅,5室2厅, 207平米, 468万精装

5室2厅3卫    |     第1层/共3层    |     建筑年代:不详

中梁·壹号院   池州市建设西路与虎泉路口西200米

南北通透邻校随时看房繁华地段交通便利

207

建筑面积

468 

22609元/㎡

紫悦府,5室2厅, 316平米,精装 420万,双 学 区 房

5室2厅2卫    |     第1层/共3层    |     建筑年代:不详

紫悦府   池州市贵池区清溪河东,百牙桥北

南北通透拎包即住邻校繁华地段交通便利

316

建筑面积

420 

13292元/㎡

碧桂园秋浦水韵,5室3厅, 240平米, 190万别墅

5室3厅4卫    |     第1层/共4层    |     建筑年代:不详

碧桂园秋浦水韵   池州市贵池区太平路

南北通透繁华地段交通便利

240

建筑面积

190 

7917元/㎡

汇景国际花园,5室2厅, 173平米, 108万复式楼,有平台

5室2厅3卫    |     第6层/共6层    |     建筑年代:不详

汇景国际花园   池州市贵池区九华山大道358号

南北通透拎包即住邻校随时看房交通便利

173

建筑面积

108 

6243元/㎡

伊美·城市首府,5室2厅, 143平米, 290万,精装别墅。

5室2厅3卫    |     第1层/共3层    |     建筑年代:不详

伊美·城市首府   池州市贵池区齐山大道与陵阳大道交汇处(齐山风景区旁)

南北通透交通便利

143

建筑面积

290 

20280元/㎡

我要卖房

个人免费发布房源信息