急售伊美·城市首府精装别墅很少住,5室2厅, 143平米, 260万
5室2厅3卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:不详
伊美·城市首府 池州市贵池区齐山大道与陵阳大道交汇处(齐山风景区旁)
南北通透
建筑面积
260 万
18182元/㎡
急售广联翠屿价可谈,5室2厅, 426平米, 328万
广联翠屿 池州市清溪大道北侧
328 万
7700元/㎡
急售云溪别院别墅,共五层5室3厅, 201平米, 168万
5室3厅3卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:不详
云溪别院 池州杏花村文化旅游区东村口正对面
168 万
8359元/㎡
急售伊美·城市首府豪装别墅,5室2厅, 177平米, 385万
384 万
21695元/㎡
平天湖森桥印象边户大别墅,5室2厅, 202.52平米, 290万
森桥印象 池州市贵池区清溪大道799号
290 万
14320元/㎡
急售伊美·城市首府别墅,精装5室2厅, 142.52平米, 285万
285 万
19998元/㎡
急售市中心,别墅,闹中取静,一共三层,带院子,带车库,
5室2厅2卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:2000年
碧荷苑 池州市贵池区建设中路164号
220 万
11112元/㎡
降价急售云溪别院,一楼带花园,精装修,一共三层,拎包即住
5室3厅3卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:2020年
南北通透繁华地段交通便利
云溪别院,联排别墅 南向大院子 户型格局好 诚心出售
5室3厅4卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:不详
118 万
5857元/㎡
降价急售,绣春山庄,5室2厅, 201平米, 115万,带院子送露台
5室2厅2卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:不详
绣春山庄 池州市贵池区绣春山庄(里山街道办附近)
南北通透拎包即住设施齐全邻校繁华地段交通便利
115 万
5722元/㎡
伊美·城市首府,5室3厅, 222.53平米, 万伊美城市首府双拼二层别墅,带超大院子,稀缺房源,全封闭高端小区。
5室3厅3卫 | 第1层/共2层 | 建筑年代:不详
南北通透设施齐全邻校随时看房繁华地段交通便利
410 万
18425元/㎡
碧桂园天湖盛景豪装三面院子大别墅,5室3厅, 315平米, 520万
5室3厅4卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:2012年
碧桂园天湖盛景 池州市贵池区火车站站前区齐山大道西侧
南北通透拎包即住设施齐全邻校
520 万
16508元/㎡
碧桂园天湖盛景双拼边户大别墅,5室2厅, 357平米, 496万
5室2厅4卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:2013年
南北通透拎包即住设施齐全邻校随时看房
496 万
13894元/㎡
碧桂园天湖盛景双拼大别墅 ,300平米大院子 5室2厅, 357平米, 496万
南北通透拎包即住设施齐全邻校随时看房繁华地段
伊美·城市首府,毛坯别墅 5室3厅, 143平米, 179万
5室3厅2卫 | 第1层/共3层 | 建筑年代:2015年
南北通透拎包即住随时看房
179 万
12518元/㎡